a
Версия
для печати

757 000 €

Квартира в Маскате, Оман, 140 м²
  • Квартира в Маскате, Оман, 140 м² - фото 1
1/4
  • Квартира в Маскате, Оман, 140 м² - фото 1
  • Квартира в Маскате, Оман, 140 м² - фото 2
  • Квартира в Маскате, Оман, 140 м² - фото 3
  • Квартира в Маскате, Оман, 140 м² - фото 4
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4198501
    Дата последнего обновления: 10.05.2026
    Количество просмотров: 24

757 000 €

Квартира в Маскате, Оман, 140 м²

140 м² 2 1 2
ВНЖ при покупке Онлайн-показ Удалённая сделка Оплата в рублях Оплата криптовалютой Объект под сдачу

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4198501
    Дата последнего обновления: 10.05.2026
    Количество просмотров: 24

Основные характеристики

Цена продажи 757 000 €
Цена за кв.м. 5 407.14 €
Площадь 140 м²
Этаж 4
Этажность 5
Всего комнат 2
Количество спален 1
Количество ванных 2

Возможна рассрочка платежа
Срок договора до 3 лет

Описание

Премиальные апартаменты с одной спальней

Апартаменты у моря в премиальном комплексе St. Regis Al Mouj Muscat Resort, Оман.

The St. Regis Al Mouj Muscat Resort — это один из самых престижных курортных проектов Омана, расположенный на первой линии у моря в районе Al Mouj Muscat. Комплекс сочетает пятизвёздочный сервис бренда St. Regis, современную архитектуру мирового уровня и полноценную инфраструктуру luxury-resort формата.

Жителям и владельцам апартаментов доступны:
— собственный приватный пляж,
— бассейны и зоны отдыха,
— премиальный SPA-комплекс,
— современный фитнес-зал,
— Butler Service,
— Concierge 24/7,
— Room Service,
— рестораны и lounges премиального уровня,
— прямой доступ к инфраструктуре Al Mouj Muscat и гольф-полю.

В продаже — полностью меблированный 1-bedroom apartment с просторной планировкой и большим балконом с видом на гольф-поле.

Апартаменты полностью укомплектованы мебелью, встроенной техникой и интерьерными решениями высокого качества, соответствующими уровню бренда St. Regis и формату luxury-resort недвижимости.