523 062 €
523 062 €
| Цена продажи | 523 062 € |
| Цена за кв.м. | 5 943.89 € |
| Площадь | 88 м² |
| Этаж | 6 |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 1 |
| Стадия строительства | Строящийся объект |
| Срок сдачи | 2028 |
| Адрес | Словения, Любляна |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
Трёхкомнатная квартира площадью 87,84 м² в новом комплексе «Новый Безиград» расположена на 6 этаже 9-этажного дома, сдача в эксплуатацию планируется в 2028 году. Проект, возводимый на месте бывшей типографии района Безиград в Любляне, задаёт новый стандарт для этой части города, предлагая зелёную, открытую и светлую среду.
Современный архитектурный замысел с террасами предусматривает зелёные зоны даже на верхних этажах, а большие стеклянные поверхности позволяют свету проникать во все уголки квартиры и обеспечивают потрясающие виды на величественные Юлийские Альпы. Комплекс будет построен из качественных и долговечных материалов, что гарантирует его долговечность и устойчивость к погодным условиям.
Квартира отличается светлыми, просторными и проветриваемыми жилыми помещениями. Большинство из них обладают хотя бы одной внешней зоной, откуда открывается вид на окружающие пейзажи и горы. Зелёные насаждения максимально интегрированы в проект, что создаёт свежий микроклимат и комфортную температуру в любое время года.
Цена: 523 062 EUR