215 000 €
215 000 €
| Цена продажи | 215 000 € |
| Цена за кв.м. | 6 718.75 € |
| Площадь | 32 м² |
| Этаж | 3 |
| Всего комнат | 1 |
| Количество ванных | 2024 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1971 |
| Адрес | Словения, Любляна |
| Тип | Однокомнатная квартира |
Продается уютная однокомнатная квартира в районе Мосте, Любляна, общей площадью 32,3 м². Квартира расположена на 3 этаже 4-этажного дома, построенного в 1971 году, и имеет ориентацию на север и юго-запад. Отопление осуществляется через радиаторную систему на дистанционной теплоте .
Функциональная планировка включает кухню с обеденной зоной, жилое пространство, ванную комнату и прихожую. Из общей площади 32,3 м² предусмотрено 3 м² для кладовой в подвале. Квартира частично меблирована и обновлена: окна заменены в 2011 году, ламинат и кухня обновлены в 2018 году, а ванная комната будет обновлена в 2024 году. Установлена система кондиционирования для комфорта в теплые дни ️.
Квартира находится в ухоженном многоквартирном доме недалеко от реки Любляницы. Развитая инфраструктура позволяет наслаждаться комфортным проживанием: в шаговой доступности детский сад, школа, магазины (Hofer, Lidl, DM, Spar, Tuš, торговый центр BTC в 1 км), автобусная остановка (линии LPP 2, 9, 11, 20, 22, 25), почта, банк, медицинский центр и прогулочные зоны. Для детей предусмотрена игровая площадка около дома. Отличные транспортные развязки: всего 2 км до выезда на автостраду и 3 км до центра города .
Доступна общая парковка перед зданием . Квартира полностью законно оформлена и готова к немедленному заселению. Текущая документация на квартиру в порядке.