a
Версия
для печати

277 807 €

Апартаменты на острове Пхукет, Таиланд, 56 м²
  • Апартаменты на острове Пхукет, Таиланд, 56 м² - фото 1
1/8
  • Апартаменты на острове Пхукет, Таиланд, 56 м² - фото 1
  • Апартаменты на острове Пхукет, Таиланд, 56 м² - фото 2
  • Апартаменты на острове Пхукет, Таиланд, 56 м² - фото 3
  • Апартаменты на острове Пхукет, Таиланд, 56 м² - фото 4
  • Апартаменты на острове Пхукет, Таиланд, 56 м² - фото 5
  • Апартаменты на острове Пхукет, Таиланд, 56 м² - фото 6
  • Апартаменты на острове Пхукет, Таиланд, 56 м² - фото 7
  • Апартаменты на острове Пхукет, Таиланд, 56 м² - фото 8
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4174222
    Дата последнего обновления: 19.05.2026
    Количество просмотров: 13

277 807 €

Апартаменты на острове Пхукет, Таиланд, 56 м²

56 м² 1 1
ВНЖ при покупке Онлайн-показ Удалённая сделка Оплата в рублях Оплата криптовалютой Объект под сдачу

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4174222
    Дата последнего обновления: 19.05.2026
    Количество просмотров: 13

Основные характеристики

Цена продажи 277 807 €
Цена за кв.м. 4 960.83 €
Площадь 56 м²
Всего комнат 1
Количество спален 1
Стадия строительства Строящийся объект
Срок сдачи 2027
Объект можно сдавать в аренду
Ориентировочная цена за месяц 2 596 €
Адрес Таиланд, Остров Пхукет
Расположение у моря, у озера
До аэропорта 17 км
До пляжа 1 км
До исторического центра города 20 км

Возможна рассрочка платежа
Срок договора до 5 лет

Описание

Пхукет, Laguna: квартира с 1 спальней 56 м², доход до 9%, рассрочка от застройщика после ключей до 5 лет!

ВАЖНО: Это 1 проект из каталога «Надежные застройщики на Пхукете», напишите нам «Надёжность» и мы вышлем вам каталог с проверенными застройщиками, их историей и актуальными проектами с ценами.

Инвестиционные параметры

— Площадь: 56 кв.м, 1 спальня, полная отделка

— Цена: от 10 130 000 бат (~321 000 USD) — 100% собственность

— Доходность: до 9% годовых (управляет Banyan Living)

— Сдача: ноябрь–декабрь 2027 года

— Расположение: внутри Laguna Phuket, до пляжа 1 км

Рассрочка после получения ключей!

50% от стоимости оплачивается ПОСЛЕ сдачи объекта — прямая рассрочка от застройщика без банка:

— 1 год: 4 квартальных платежа, 3% годовых

— 3 года: 12 платежей, 5% годовых

— 5 лет: 20 платежей, 7% годовых

Это снижает порог входа и решает главную проблему инвестора: деньги замораживаются на этапе стройки.