110 000 €
110 000 €
| Цена продажи | 110 000 € |
| Цена за кв.м. | 1 571.43 € |
| Площадь | 70 м² |
| Этаж | 4 |
| Этажность | 11 |
| Всего комнат | 2 |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 2021 |
| Объект можно сдавать в аренду |
| Адрес | Турция, Алания |
| Расположение | у моря, в большом городе |
| Тип | Двухкомнатная квартира |
| Условия кредитования | |
|---|---|
| Возможна рассрочка платежа | |
| Срок договора | от 1 до 3 лет |
10 метров до моря! Срочная продажа 1+1 в Махмутларе
Первая береговая линия! Квартира для тех, кто хочет выйти из подъезда и сразу оказаться на пляже.
О квартире:
Площадь: 70 м² (очень просторная для 1+1).
Этаж: 4-й (золотая середина).
Вид: Панорама на море, горы и город. Южная сторона — всегда светло и тепло.
Состояние: «Заходи и живи». Полный комплект мебели и бытовой техники уже включен в цену.
Инфраструктура 5 отеля:*
Собственный фитнес-центр, открытый и закрытый бассейны, хаммам, сауна, зоны отдыха, BBQ, детские площадки и охрана 24/7. Всё, что нужно для люксового отдыха, не выходя из дома.
Главное:
Локация — топ. Магазины и рестораны под боком.
Цена: €110,000. Срочное предложение, идеальный вариант как для личного отдыха, так и для инвестиций (ликвидная аренда).
Звоните сейчас, завтра может быть поздно!