a
Версия
для печати

Цена по запросу

Квартира во Флориде, США
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Квартира во Флориде, США - фото 1
1/1
  • Квартира во Флориде, США - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3474200
    Дата последнего обновления: 23.12.2023
    Количество просмотров: 763

Цена по запросу

Квартира во Флориде, США


  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3474200
    Дата последнего обновления: 23.12.2023
    Количество просмотров: 763

Основные характеристики

Цена по запросу
Этажность 28
Стадия строительства Новый дом
Год постройки 2021
Адрес США, Флорида (полуостров), 229 Southwest 9th Street, Brickell, FL 33131

Описание

Жилой комплекс Smart Brickell

Smart Brickell — это ультрасовременный кондоминиум в центре Майами с высокотехнологичными апартаментами. Квартиры площадью от 47 до 100 квадратных метров продаются в полной отделке, с профессиональной техникой и меблировкой по уникальному дизайнерскому проекту.

Смарт-архитектура и смарт-дизайн — это визитные карточки 28-этажного белоснежного здания на границе Брикелла и Даунтауна. Специалисты из архитектурной компании Hernando Carrillo Architect разработали пространственно-оптимизированные резиденции, в которых каждое помещение может выполнять одновременно несколько функций. Концепцию «минимум пространства — максимум возможностей» завершили дизайнеры из знаменитой Arquitectonica.

Минимально допустимые пространства для комфортной жизни без ограничений — это решение воплощено в каждом квадратном метре 170 роскошных квартир.

Небольшие спальни наполнены светом благодаря высоким потолкам, окнам во всю стену и балконам с прозрачными перилами из ударопрочного двойного стекла. Опустите современные роликовые шторы — и светлая комната в нейтральных тонах превратится в уютное помещение с мягким искусственным светом. Теплые белые лампы, отражающиеся в высоких зеркалах вместительного гардеробного шкафа, акцентируют внимание на большой мягкой кровати и позовут ко сну.

Кухонный островок с хромированными рабочими поверхностями позволит свободно готовить еду вдвоем одновременно. Полный комплект кухонного оборудования ускорит процесс в несколько раз, а благодаря герметичным самоочищающимся системам вам не придется наводить порядок после быстрого завтрака перед работой: техника всё сделает за вас.

Обеденный островок расположен рядом с зоной готовки для быстрого переноса еды и напитков, но четко отделен от нее визуально. Вы сможете поужинать, отвлекшись от тихой работы кухонных приборов и наслаждаясь мерцающими огнями вечернего Брикелла за панорамными окнами.

Ванные комнаты оборудованы просторными душевыми кабинами с прозрачными стенами до потолка и многофункциональными смесителями, которые позволят выбрать оптимальную температуру и принять быстрый «капельный» душ или насладиться горячими струями с эффектом дождя из всей площади душевой лейки. Над широкими раковинами установлены высокие зеркала с подсветкой в белых тонах, которая не исказит цвета вашей кожи и позволит сделать профессиональный макияж.

Шикарная комната с раскладной софой, столиками и шкафами может стать гостиной, столовой или рабочей зоной. Вы сможете любоваться великолепными панорамами пышных парков с мягких кресел или опустить механические шторы. Продуманная система освещения позволит включить яркий верхний свет и не упустить ни единой детали в ваших бумагах или обойтись мягким светом боковых светильников, которые создадут атмосферу роскоши и богатства благодаря золотистым тонам и фигурным теням.

Smart Brickell состоит из трех башен, поднимающихся из базового 8-этажного здания. У подножия башен располагается просторная развлекательная зона, состоящая из площадки для вечеринок, спа и двух бассейнов. Один из бассейнов расположен под навесом и укроет вас от палящего солнца, а другой позволит принимать солнечные ванны в воде под открытым небом. Рядом с бассейнами вас ждут удобные фигурные шезлонги, повторяющие естественные изгибы спины, и уютные мягкие кресла в морских тонах.

Двумя этажами выше располагается роскошный ресторан с первоклассным обслуживанием и великолепный панорамный бар. Вы можете воспользоваться услугой доставки еды из ресторана в ваши апартаменты.

Провести любое спортивное занятие от простой разминки до кардиотренировки на многофункциональных тренажерах вы сможете на 24-м этаже в огромном фитнес-зале с потрясающими видами из окон от пола до потолка.

На крыше дома вас ждет протяженная лаунж-зона с площадками под открытым небом и под навесом. Мягкие диваны и удобные столики подарят уникальную возможность насладиться книгой, поработать за ноутбуком или провести время в компании друзей на высоте птичьего полета, вдыхая чистый воздух вдали от шумных улиц Брикелла и наслаждаясь лучами теплого солнца Майами. Рядом с лаунж-зоной есть барная стойка, где вы можете перекусить или выпить охлаждающий коктейль.

Smart Brickell разработан с учетом скорости современной жизни и оснащен всем необходимым для занятых людей и молодых специалистов, у которых нет времени решать бытовые проблемы. Концепция комплекса заложена в самом проекте здания, которое неуловимо напоминает роскошный белоснежный пароход, идущий вперед по бурной жизни стремительно развивающегося Брикелла.

Кондоминиум окружен магазинами, ресторанами и кафе, спортивными комплексами, скверами и торговыми центрами, банками, офисами многих американских и международных компаний и финансовыми центрами. Кипящая в Даунтауне деловая жизнь давно дошла до сердца Брикелла, а стоящий на границе с центральным районом Майами Smart Brickell оказался в ее эпицентре.

В километре от кондоминиума начинается залив Бискейн, а в полутора километрах находится центральный парк Майами — знаменитый Bayfront Park с огромной сценой под открытым небом, где круглогодично проходят концерты мировых звезд, национальные ярмарки и международные фестивали. В пределах получаса ходьбы на север расположены все центральные достопримечательности Майами.

Весь комплекс от фундамента до панорамных террас на крыше разработан с учетом мировых эко-тенденций. В отделке стен, полов и потолков использованы эко-материалы. Во всех общественных зонах от фойе до террас вокруг бассейнов есть зеленые островки с тропическими растениями. Для владельцев электромобилей предусмотрена станция зарядки, а для владельцев велосипедов —велопарковка.

Smart Brickell — это интеграция новейших технологий и оптимизированных строительных решений. Благодаря небольшой квадратуре апартаменты доступны для небольшого бюджета, но при этом каждый квадратный метр продуман со всей тщательностью. Благодаря работе девелопера Habitat Development с лучшими специалистами в области архитектуры и дизайна вы за невысокую цену получите комфорт последнего поколения и настоящую современную роскошь.

Стоимость квартир от $300 000.


Контактное лицо

Валерий Богатов
Брокер, совладелец Bogatov Realty Inc
Возможно общение на языках: русский, английский
Показать номер телефона


  • Поделиться: