a
Версия
для печати

Цена по запросу

Квартира в Голливуде (Флорида), США
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Квартира в Голливуде (Флорида), США - фото 1
1/1
  • Квартира в Голливуде (Флорида), США - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3474364
    Дата последнего обновления: 23.12.2023
    Количество просмотров: 922

Цена по запросу

Квартира в Голливуде (Флорида), США


  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3474364
    Дата последнего обновления: 23.12.2023
    Количество просмотров: 922

Основные характеристики

Цена по запросу
Этажность 17
Стадия строительства Новый дом
Год постройки 2016
Адрес США, Голливуд (Флорида), 6085 North Ocean Drive, Hollywood, FL 33019

Описание

Жилой комплекс Oceanbleau Hollywood

Стоимость квартир от $1 600 000.

Oceanbleau является новым роскошным кондоминиумом, разработанный Maxwelle Real Group Estate.

Здание будет удобно расположено на 6085 North Ocean Drive в Hollywood Beach, в нескольких минутах езды от большинства популярных мест района, в том числе знаменитого Las Olas Boulevard в Fort Lauderdale, пляжа Sunny Isles Beach, и огромных торговых центров, таких как Aventura Mall, Gulfstream Park, Bay Harbor с бесчисленным количеством магазинов. Жители Oceanbleau будут иметь легкий доступ к пристани для яхт, расположенной в нескольких минутах ходьбы от здания.

В проекте Oceanbleau будут представлены 48 роскошных жилых резиденций с просторными поэтажными планами, начиная от трех до пяти спален. Площадь резиденции будут колебаться в размере от 3000 квадратных футов до 6000 квадратных футов. Каждая резиденция будет иметь красивый вид на океан и побережье.

Проект разработан компанией Sieger Suarez Architectural Partnership в сотрудничестве с EGS2 Corporation, который будет отвечать за благоустройство по проекту. Fanny Haim & Associates будет контролировать разработку дизайна интерьера здания.

Жилые апартаменты будут оснащены окнами от пола до потолка, что позволяет проникать естественным потокам солнечного света, частными лифтами в каждом блоке, высокие потолки, комфортабельные зоны отдыха, а также мраморные ванны для хозяев, выполненные в Европейском стиле с отдельной гидромассажной ванной и душем, дизайнерским оборудованием и аксессуарами самых известных брендов. Пентхаус будет оснащен огромными потолками.

Каждая резиденция Oceanbleau будет иметь в пользовании современную итальянскую кухню, с элегантными столешницами и фартуками, островом шеф-повар, удобной обеденной зоной, просторными камерами хранения, шкафчиками из высококачественных материалов, высококлассной техникой Sub Zero, Miele and Wolf со скрытой посудомоечной машиной, местом для хранения вина, а также комфортабельной раковиной из нержавеющей стали


Контактное лицо

Валерий Богатов
Брокер, совладелец Bogatov Realty Inc
Возможно общение на языках: русский, английский
Показать номер телефона


  • Поделиться: