a
Версия
для печати

Цена по запросу

Квартира во Флориде, США
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Квартира во Флориде, США - фото 1
1/1
  • Квартира во Флориде, США - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3474428
    Дата последнего обновления: 23.12.2023
    Количество просмотров: 1702

Цена по запросу

Квартира во Флориде, США


  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3474428
    Дата последнего обновления: 23.12.2023
    Количество просмотров: 1702

Основные характеристики

Цена по запросу
Этажность 60
Стадия строительства Строящийся объект
Срок сдачи 2026
Адрес США, Флорида (полуостров), 18401 Collins Avenue, Sunny Isles Beach, FL 33160

Описание

Жилой комплекс Bentley Residences Sunny Isles

Bentley Residences — это первый в мире жилой проект под знаменитым брендом Bentley, который Dezer Development в партнерстве с Bentley Motors реализует в Майами.

Более чем 60-этажная башня высотой почти 230 метров (749 футов) поднимется на золотистом пляже Санни-Айлс-Бич на берегу Атлантического океана и станет самой высокой башней города.

Проект премиум-класса предложит свыше 200 резиденций, каждая из которых будет включать многоместный гараж. Вам не придется оставлять автомобиль на парковке, встречаться с парковщиком или соседями — непосредственно в автомобиле вы сможете подняться с улицы в апартаменты на ультраскоростном автомобильном лифте. Подъем займет считанные десятки секунд, а ворота расположенного под самым небом гаража откроются при приближении к резиденции. Несколько шагов по превосходному плиточному покрытию приведут вас в жилую часть квартиры, откуда через прозрачные стены вы сможете любоваться своей автомобильной коллекцией.

Кроме гаража, резиденции будут включать собственный бассейн, сауну и глубокий балкон с невероятными видами на залив и океан. Восходы над Атлантикой и закаты над Майами откроются вам прямо из просторных комнат благодаря окнам от пола до потолка из ударопрочного двойного стекла. Все резиденции будут полностью отделаны и оснащены современной элитной бытовой и сантехникой. В некоторых резиденциях будет установлен дополнительный душ на открытом воздухе, который сотрет границы между стенами вашего дома и солнечными лучами над Атлантическим океаном.

Создатели Bentley Residences позаботились о каждом жильце, включив в кондоминиум несколько сотен квадратных метров всевозможных удобств, организованных в соответствии со стандартами курортных комплексов премиум-класса. В башне будут:

• многофункциональный тренажерный зал;

• большой общественный бассейн в дополнение к личным бассейнам для длинных заплывов;

• павильоны рядом и терраса для загара с бассейном;

• спа-центр, предоставляющий различные процедуры от расслабляющих до лечебных;

• ресторан экстра-класса;

• великолепная дизайнерская общая гостиная;

• кинотеатр;

• стильный виски-бар;

• ландшафтный парк и многое другое.

Уникальный архитектурный проект комплекса разработала компания Sieger Suarez Architects. Башня будет заметна издалека благодаря зеркальным боковым стенам и фасаду из множества зеркальных треугольников, в которых отразятся и многократно преломятся яркие лучи солнца или вечерних огней. Благодаря цилиндрической форме и отсутствию выраженных углов жильцы каждой резиденции получат возможность любоваться сглаженными широкоугольными видами на весь город и раскинувшийся до горизонта океан.

Башня будет построена по стандартам Экологического строительного совета Флориды. При строительстве будут использованы экологически безопасные материалы, также планируется снизить расходы электроэнергии по сравнению с другими небоскребами.

Разработчик Dezer Development под руководством знаменитого Гила Дезера уже имеет в своем портфолио аналогичный проект — Porsche Design Tower в Санни-Айлс-Бич. Именно в процессе строительства Porsche Дезер разработал и запатентовал автомобильный лифт, получивший название «дезерватор».


Контактное лицо

Валерий Богатов
Брокер, совладелец Bogatov Realty Inc
Возможно общение на языках: русский, английский
Показать номер телефона


  • Поделиться: