a
Версия
для печати

Цена по запросу

Квартира во Флориде, США
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Квартира во Флориде, США - фото 1
1/1
  • Квартира во Флориде, США - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3474773
    Дата последнего обновления: 23.12.2023
    Количество просмотров: 1473

Цена по запросу

Квартира во Флориде, США


  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3474773
    Дата последнего обновления: 23.12.2023
    Количество просмотров: 1473

Основные характеристики

Цена по запросу
Этажность 54
Стадия строительства Новый дом
Год постройки 2020
Адрес США, Флорида (полуостров), 18501 Collins Ave, Sunny Isles Beach, FL 33160

Описание

Жилой комплекс Turnberry Ocean Club

Turnberry Ocean Club — элитный проект Джеффри Соффера из Turnberry Associate, представляющий собой великолепный кондоминиум в одном из самых географически выгодных и привлекательных мест Санни-Айлс-Бич. Эксклюзивная башня находится по адресу: 18501 Collins Avenue Sunny Isles Beach, Florida 33160, и само расположение здания уже говорит о его статусе и высоком уровне жизни.

54-этажный (649 футов или 197 метров высотой) стеклянный кондоминиум спроектирован Карлосом Запатой и Робертом Шведро (Carlos Zapata и Robert Swedroe). Оригинальная архитектура, неуловимо напоминающая остовы кораблей, не исключает редкие удобство и практичность в использовании пространства, которые проявляются в почти прямоугольной форме небоскреба. Форма здания позволила создать просторные резиденции с комфортной «плавной» планировкой и потрясающими видами на воды Атлантики. Разделенное по вертикали просторными террасами здание узнается издалека и мгновенно привлекает внимание среди небоскребов Санни-Айлс-Бич.

Высота здания стремится к предельной: в Санни-Айлс-Бич Turnberry Ocean Club — одна из самых высоких башен, которую превосходит всего несколько небоскребов. Благодаря большой территории соседние многоэтажные дома значительно отдалены от кондоминиума и жильцы могут наслаждаться видами с дальней перспективой с каждого этажа.

Turnberry Ocean Club располагает 154 шикарными резиденциями площадью от 2750 до более чем 10000 квадратных футов (от 255 до 930 квадратных метров). Изюминка здания — большие панорамные пространства, открывающие великолепные виды на Атлантический океан, залив Дамфаундлинг, береговой канал и густую зелень Авентуры. Балконы во всех апартаментах имеют глубину не менее 11 футов (3,3 метра). Панорамы на океан и залив открываются с застекленных террас, украшенных тропическими растениями, из роскошного трехэтажного вестибюля с зонами для приватных встреч, а также из множества помещений для отдыха и оздоровления.

Вы не останетесь равнодушными, увидев и оценив все великолепие Turnberry Ocean Club! Пейзажный бассейн курортного типа спускается каскадом в океан. Владельцы квартир могут отдыхать в нем или на частном пляже с пышными ландшафтами, белоснежным песком и кабинками для переодевания.

Вас поразит грандиозный многоуровневый частный клуб, который расположен на высоте 300 футов (27 метров) над уровнем океана и включает в себя: Hammam Spa (Хаммам спа-центр), массажные кабинеты, инфинити-бассейны, винный погреб, комнаты отдыха, тренажерный зал с новейшими тренажерами, обеденные комнаты, торжественные залы и библиотеку. В Turnberry Ocean Club используется профессиональное оборудование и новейшая техника, а дизайн произведет неизгладимое впечатление на самого взыскательного покупателя. Здесь предусмотрено абсолютно все, что может быть необходимо.

На 30-м этаже располагается просторная трехуровневая терраса с уникальным бассейном, который выходит за пределы здания имеет угол обзора 270 градусов. Здесь же располагается бар с десятками различных видов напитков и позволяет отдыхающим утолить жажду на удобном шезлонге. К услугам резидентов — 35 кабинок для переодевания и огромный фитнес-центр, предусматривающий выполнение любых видов фитнес-программ.

Резиденты Turnberry Ocean Club получают привилегированный доступ к спортивным зонам и удобствам на курорте Turnberry Isle Resort. К услугам членов клуба — большие поля для гольфа, теннисные столы и площадки, а также занятия на пристани.

Turnberry Ocean Club предлагает резиденции 3, 4, 5 и 6 спальнями. Во всех апаратаментах есть семейная комната и помещения для персонала с отдельным санузлом. Квартиры имеют высокие 10-футовые (3-метровые) потолки, а в двухуровневых резиденциях есть гостиная с потолком высотой 20 футов (6 метров).

Во всех апартаментах установлена элитная сантехника и подведены технологии высокоскоростной связи. Кухни оснащены полным комплектом профессиональной техники для приготовления ресторанных блюд. На террасах оборудована отдельная летняя кухня с грилем.

Удобство здания — в его выгодном расположении и непосредственной близости к океану. Недалеко находятся торговые центры, бутики, рестораны и бары, что позволит вам всегда находится в эпицентре жизни Майами и быть в курсе последних новинок в в мире высокой моды.

Застройщик Turnberry Ocean Club — Turnberry Associates — опытная компания, основанная более 50 лет назад. Портфолио Turnberry Associates включает Turnberry Ocean Colony и Turnberry Isles, а также гостиничные, розничные и коммерческие проекты. Turnberry Ocean Club продолжает эту успешную формулу создания недвижимости мирового класса, который дополняет список шедевров в современных постройках.

Жизнь в Майами — это бесконечный праздник для чувств. Turnberry Ocean Club делает эту жизнь доступной!


Контактное лицо

Валерий Богатов
Брокер, совладелец Bogatov Realty Inc
Возможно общение на языках: русский, английский
Показать номер телефона


  • Поделиться: