a
Версия
для печати

Новый год на рынке недвижимости: риэлторы поздравляют клиентов и партнеров

Приближается самый семейный и уютный праздник. Совсем скоро часы пробьют двенадцать, и можно будет загадывать желание, осушая бокал шампанского. Профессионалы рынка недвижимости уже прониклись новогодним настроением и делятся с вами своими поздравлениями и пожеланиями!

бенгальские огниЧарльз Рейтер, AmLaw Group

Мы стоим на пороге нового года, новых свершений и новых чудес. Каждый человек, где бы он ни находился, должен всегда иметь право выбора и следовать своей цели или мечте. Ведь что может быть ценнее, чем гармония с самим собой и самореализация. Я от всей души желаю читателям Prian.ru, текущим и будущим клиентам и партнерам благополучия, личностного развития и мотивации покорять новые горизонты.

Эрик Розенфельд, Habita International Estates Ltd.

Хочется пожелать всем читателям Prian.ru (а значит тем, кто еще ищет свое место под солнцем на нашей планете) того, что желал герой всем известной советской киноленты: «Чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!»
Порталу Prian.ru хочется пожелать не останавливаться, делать свое замечательное дело на радость себе и всем, кто с сайтом сотрудничает или пользуется им. Весь мир ваш!

новогодний салютОльга Акилова, GRAND MILANO STUDIO

Не бойтесь свершать. Верьте в себя. Недвижимость за рубежом покупают не только коррупционеры и миллионеры. Италия прекрасная страна, где стоимость жилья вполне сопоставима с ценниками в крупнейших городах России. Что делает итальянский рынок недвижимости доступным для простых россиян, зарабатывающих на жизнь честным трудом.
При содействии грамотных специалистов вы сможете не только подобрать доступный для вас объект недвижимости, но и увеличить свои возможности за счет ипотечного кредитования. Таковое стоит в Италии значительно дешевле, чем в России.

Если покупка недвижимости не стоит у вас в планах, то просто путешествуйте. Интересуйтесь всем новым. Стремитесь вперед и, главное, верьте, верьте, верьте в себя. Тогда удача неминуемо придет. И кто знает, может быть, среди завоеванных вами стран окажется Италия. Она по-настоящему достойна стать домом для вас и ваших детей.

Антон Шамарин, VALUE.ONE

Желаем читателям Prian.ru в новом 2017 году новых путешествий и впечатлений, желаем видеть и узнавать больше разных стран, а также пробовать себя на поприще инвестиций в недвижимость.
Тем, кто ранее не инвестировал в зарубежную недвижимость, мы желаем сделать это в 2017 году. Как сказал один из рекламодателей Prian.ru в спецпроекте, самый большой риск сейчас – это не инвестировать вообще. Мы хотели бы к этому присоединиться, потому что действительно во все времена недвижимость – это одна из тех инвестиций, что всегда сохраняют свою стоимость. Поэтому желаем читателям быть открытыми миру и не бояться принимать взвешенные инвестиционные решения.

бокалы шампанского

Анна Миначенко, Panorama Real Estate

В наступающем году я хочу пожелать всем удачи в делах и начинаниях, успехов и интересных событий. Читателям – чтобы их планы реализовались, а мечты воплотились в жизнь. Порталу – процветания и успехов в работе, новых интересных проектов и надежных партнеров. Мы благодарим вас за ваше отношение к своему делу и от всего сердца поздравляем с наступающим праздником!

Елена Гаранина, Immotrading GmbH

Желаем порталу Prian.ru успешного делового 2017 года и успехов в бизнесе. А наших гостей мы будем рады приветствовать в Вене. Приезжайте!

Ольга Мюллер, IIG Real Estate GmbH

Я искренне желаю всем в 2017 году надежных инвестиций! Сохраняйте и приумножайте свой капитал! Находите надежных партнеров, способных реализовать вашу мечту и перенять ваши заботы на себя! И пусть Prian.ru вам в этом поможет! Будьте счастливы!

Лига Кохтанена, Baltic Sotheby’s International Realty

Желаем, чтобы 2017 год принес людям удачу во всех их благих и добрых делах! Желаем мира, гармонии и возможность приобрести дом своей мечты!

новогодняя ельВладимир Уваров, Future Real Estate

Хочется пожелать читателям и команде портала Prian.ru здоровья, успехов и благополучия в наступающем 2017 году, а также спокойной погоды в житейском океане и попутного ветра в деловых парусах. Помните, что у настоящего капитана всегда горячее сердце и холодная голова! А если «вдруг», то вас всегда ждут в тихой, стабильной и зеленой гавани – Словении.

Мирко Минетти, Minetti Immobiliare

От себя лично и от всех моих коллег в Minetti immobiliare желаю читателям популярного портала Prian встретить новый 2017 год в кругу самых родных и близких людей. В наступающем году мы надеемся на культурное обогащение между Италией и Россией, дружбу между нациями, и конечно экономическое взаимодействие двух стран.

Ирина Бургер, ImmoKonnex GmbH

Портал Prian современный и креативный. Уверены, что у таких профессионалов своего дела уже наготове программа успешной деятельности на 2017 год. Желаем коллективу и впредь активно искать и находить оригинальные маркетинговые ходы, приятно удивлять посетителей сайта и, конечно, максимально поддерживать работу заказчиков, международных риэлторов, таких, как наша компания.

Дарья Чащина, GREKODOM

Компания Grekodom желает всем читателям Prian.ru греческого долголетия, здоровья, близких людей рядом, бодрости, оптимизма, деловых успехов! Пусть новый год принесет с собой все возможности для верного и удачного выбора при покупке зарубежной недвижимости. Порталу Prian.ru – процветания, новых интересных проектов и надежных партнеров! И, конечно, мы желаем всем обрести свой дом мечты в новом году, вдохновляющее место для будущей счастливой жизни!

подаркиЛюдмила Шабанина, New Estate

От имени всей команды New Estate я хочу поблагодарить сотрудников портала Prian.ru за плодотворное и приятное сотрудничество в уходящем году! Мы желаем, чтобы Новый 2017 год был для всех добрым и полным позитивных событий. Пусть реализовываются задуманные проекты, сбываются мечты и, конечно же, пусть все будут здоровы и счастливы!

Екатерина Андреева, Gartal

Уважаемые клиенты и партнеры! Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым годом! Для многих уходящий год был непростым, но мы верим, что впереди нас ждет много ярких начинаний, которые предстоит воплотить в 2017 году. От всей души желаем всем новых побед, счастья, крепкого здоровья в Новом году!
Новогодние праздники отодвигают на задний план суету будней и дарят нам душевное тепло и мир, полный радости семейного и дружеского общения. Пусть этот светлый праздник принесет вам и вашим близким хорошее настроение, уверенность в завтрашнем дне, стабильность на весь следующий год.
Пусть в новом году все будут здоровы, а в каждом доме поселится счастье и благополучие. С Новым годом 2017!

Подготовила Ольга Петегирич
Фото favim.com, Flickr: Nik Cyclist, Ginny, Vasile Cotovanu, Alan Cleaver

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Недвижимость

Читайте также

Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Кипр-2023: цены, процедура покупки и, конечно, изменения в правилах получения ПМЖ
Как начать и добиться желаемого
Португалия отменяет, Северный Кипр связывает, Таиланд надеется
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. Совсем другая квартира в Таиланде – искал одно, купил другое
В последний день сделка сорвалась по вине продавца
Явление Парагвая, предложения из Германии, «помощь» Турции. Видеообзор новостей от Prian
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
В Германии падают цены. Давайте подумаем, как этим воспользоваться
Проблема или возможность?

Интересно почитать

Полезные статьи

Жизнь на высоте: новый район самого молодого курорта Черногории

Старт продаж в Luštica Bay – получите эксклюзивное предложение от застройщика

  • 13.05.2023
  • 2997
  • Партнерский материал
  • 07.04.2024
  • 186173