a
Версия
для печати

23-25 октября 2015 года в Москве пройдет выставка недвижимости «ДОМЭКСПО»

  • 6
Место проведения: Москва, Гостиный двор, ул. Ильинка д.4. Время проведения: 23-25 октября 2015 года.

С 23 по 25 октября 2015 года в Гостином дворе столицы пройдет 33-ая Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО». На ней будут представлены все сегменты российского и зарубежного рынка: строящиеся и готовые объекты городской, загородной, курортной, эксклюзивной, жилой и коммерческой недвижимости. Впервые на выставке будут представлены также наиболее современные технологии в области строительства, архитектуры, внутреннего дизайна и меблировки интерьера.
Выставка организована при поддержке Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, Московской Ассоциации Риэлторов, Российской Гильдии Риэлторов (РГР), Торгово-промышленной палаты РФ, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», РСПП.
За годы работы выставку «ДОМЭКСПО» посетило более полумиллиона человек. Ежегодно в мероприятии участвует не менее 200 российских и зарубежных компаний. Среди них строительные и риэлторские компании, банки, архитектурные и дизайнерские бюро, страховые и юридические фирмы, специализированные средства массовой информации.
В экспозиции российских компаний будут представлены квартиры в новостройках и на вторичном рынке жилья Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Сочи и Крыма, а также загородная недвижимость.
Экспозицию зарубежной недвижимости представят компании из Болгарии, Турции, Италии, Черногории, Германии, Греции, Испании, Италии, Мальты, Великобритании, Швейцарии и других стран.
Среди многочисленных предложений разной цены и назначения можно будет найти недвижимость для постоянного проживания и сезонного отдыха, бизнеса и инвестиций.
В рамках деловой программы предусмотрено проведение разнообразных мероприятий: Форума профессионалов рынка недвижимости и финансов «TREFI». Организаторами Форума TREFI являются Московская Ассоциация Риэлторов, Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО», Фонд «Институт экономики города», Национальное объединение ТЦА. Эти мероприятия будут традиционно посвящены тенденциям развития и состояния рынка недвижимости в России и за рубежом, а также обсуждению вопросов, связанных с дизайном интерьеров, новыми идеями в строительстве загородных домов и ландшафтного дизайна. В рамках выставки пройдут презентации лучших интерьеров и мастер-классы по оформлению праздничных мероприятий.
Приобретение жилья - это один из самых важных шагов в жизни каждого человека. Только надежная крыша над головой дает ощущение уверенности, спокойствия и полноты жизни. Но на поиск нужного дома или квартиры, созданию собственного стиля в их интерьере требуется немало сил и времени.
Выставка недвижимости «ДОМЭКСПО» - место, где можно не только приобрести апартаменты, квартиру или дом в России и за рубежом, но и подобрать все, что необходимо для обустройства уютного и комфортного жилья.
Ждем Вас в Гостином дворе с 23 по 25 октября 2015 года!

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Процедура приобретения недвижимости в Турции
Обновили полезную информацию
Жизнь релокантов в Северном Кипре. Быт, расходы, работа
Сын ходит сразу в два садика...
Жизнь на высоте: новый район самого молодого курорта Черногории
Старт продаж в Luštica Bay – получите эксклюзивное предложение от застройщика
Сентябрь-2023. Факты о гражданстве Турции за инвестиции в недвижимость Стамбула
Итоги вебинара
Личный опыт. В Албанию за ВНЖ: как мы купили квартиру и переехали к морю
Из шумной Москвы в уютный Дуррес
Чем жизнь в Нидерландах удивляет иностранцев: личный опыт бывшей москвички
В Нидерландах уже 25 лет…

Интересно почитать