Green Home

В данный момент компания Green Home не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Green Home

С нами – как дома!
Компания Green Home проводит консультирование по вопросам приобретения и аренды недвижимости в Испании и Таиланде с полным юридическим и организационным сопровождением сделок.
Приоритетным направлением для нас является работа по подбору и приобретению объектов недвижимости в различных регионах Испании. Обширная и регулярно пополняющаяся база данных объектов недвижимости компании Green Home удовлетворит любой потребительский спрос и пожелания самых взыскательных и требовательных клиентов.
УСЛУГИ КОМПАНИИ:
• Подбор объектов недвижимости согласно пожеланиям клиента (в желаемом географическом районе, в рамках указанного бюджета и требуемого типа);
• консультирование по способам оплаты за выбранную недвижимость, налогообложению и дальнейшему содержанию недвижимости;
• организация ознакомительных поездок;
• содействие в получении ипотечных кредитов;
• открытие банковских счетов;
• послепродажный сервис;
• помощь в оформлении виз и страховок;
• приобретение авиабилетов и бронирование отелей.
Вторым направлением нашей деятельности является предоставление полного спектра услуг по организации индивидуального и корпоративного отдыха на арендованных виллах и апартаментах в Испании и Таиланде.
Мы предоставляем в аренду самый широкий выбор недвижимости: дома, виллы, апартаменты и таунхаусы, на которых Вы сможете отдохнуть максимально комфортно. Там Вы сможете провести свой отпуск с семьей или друзьями, а так же использовать арендованную недвижимость для корпоративных мероприятий, совместив приятное с полезным. Специалисты нашей компании оказывают круглосуточную поддержку своим клиентам по любым возникающим у них вопросам, связанным с арендой.
Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! Индивидуальный подход, доброжелательное отношение и уютную – почти домашнюю – атмосферу гарантируем!
С нами вы везде – в любой точке мира – будете чувствовать себя, как дома!