Galeria Homes Ltd

В данный момент компания Galeria Homes Ltd не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Galeria Homes Ltd

Компания “Galeria Homes” Ltd – это Болгарская компания, предлагающая полный спектр риэлтерских услуг на побережье, в горах и во многих городах и населенных пунктах страны. Основу компании составляют профессиональные риэлторы, менеджеры, юристы, адвокаты с многолетним опытом работы в сфере недвижимости, великолепно владеющие русским языком. Сотрудники компании “Galeria Homes” делют все для того чтобы клиент прийдя в офис компании получил всю необходимую информацию: про Болгарию, про объекты недвижимости, про все нюансы оформления сделки. Наша сама главная целаь – чтобы клиент остался доволеным и счастливым, обратившись в компанию „Galeria Homes”.
Уже на протяжении нескольких лет, мы помогаем нашим „русским братьям“ найти уютный уголок в этой солнечной стране. Раньше Болгария была известна только своими курортами „Солнечный берег“ и „Золотые пески“, сегодня почти все побережье и горнолыжные курорты страны застроены красивейшими отелями и комплексами – это все благодаря именно иностраным инвесторам, в большей частности Россиянам. Как говорилось„ Курица не птица, Болгария не заграница“ – сейчас она уже стала для Россиян заграницей, т.к. она является с 2007 года членом Европейского союза, а в 2011 году станет полноправным членом Шенгенского союза, что делает строну для российских инвесторов еще более привлекательной.
Компания “Galeria Homes” занимается не только успешным продвижением болгарской недвижимости в России, но и принимает активное участие во многи выставках зарубежной недвижимости в Москве, Санкт Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге.Надежность, честность, конфиденциальность, результативность, компетентность, профессионализм – самое главное достоинство компании.
Все наши покупатели приобрели недвижимость в Болгарии, опираясь на наш опыт и знания. Много новых покупателей, которые приходят к нам по рекомендации своих друзей и знакомых. Мы дорожим нашей репутацией, и поэтому работаем только с надежными болгарскими застройщиками, которые проверенны временем, кризисом и многочисленными покупателями из России и стран СНГ.
Но кроме всего перечисленного, „Galeria Homes“ может предоставить каждому клиенту самое главное - своё крепкое «плечо» надежного друга.
Мы будем рады видеть Вас в нашем офисе, где сможем проконсультировать по всем вопросам связанные с покупкой недвижимости в Болгарии и оформлением ее в собственность, а также поделимся личными впечатлениями о наших объектов.