Lighthouse Estate

В данный момент компания Lighthouse Estate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Lighthouse Estate

Мы - молодая, динамично развивающаяся, устремленная в будущее компания, но уже успевшая уверенно заявить о себе на этом богатом предложениями рынке.
Нашими конкурентными преимуществами являются наши готовность и способность всемерно удовлетворять многообразные растущие потребности клиентов на индивидуальной основе, на всем протяжении нашего взаимодействия с ними. Индивидуальный подход, долгосрочный характер взаимоотношений, безукоризненность исполнения всех работ «под ключ» и со знаком качества – это неизменные приоритеты нашего бизнеса.
К вашим услугам наша уникальная база данных недвижимости, которая может быть многократно расширена непосредственно под ваш заказ. Мы работаем напрямую с авторитетными добропорядочными испанскими застройщиками и готовы предложить вам максимально привлекательные ценовые условия.
Приобретя недвижимость в Испании, вы сможете воспользоваться целым спектром наших высококлассных послепродажных комплексных услуг (оплата коммунальных платежей, сдача в аренду, обустройство досуга, приобретение автомобиля, бронирование билетов, клининг и т.д.)
Адрес центрального офиса:
Россия, Москва, ул. Пятницкая дом 9/28 стр.3, офис 105