MIBS VIP Real Estate

В данный момент компания MIBS VIP Real Estate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании MIBS VIP Real Estate

Наш бизнес:
Kконсультировать клиента для того, чтобы принять правильное решение о недвижимости, которая позволяет получить максимальную выгоду. Приоритетной задачей компании предлагают услуги высокого качества.
Мы способствуем сложная процедура приобретения собственности, и генерировать существенные представления в этом процессе.
MIBS группы основаны на Кипре, греческом и русском рынке уже более трех десятилетий, работающих в области бизнес-консалтинга, туризма и недвижимости. MIBS также основана на рынках России, Украины и Болгарии с хорошо организованными офисов на протяжении более трех десятилетий.
MIBS Real Estate предлагает хорошо организованный процесс, эффективной команды партнеров и сотрудников с собственной инфраструктурой, как на территории Покупателя, а на территории Продавца, который позволяет компании решать задачи любой сложности последовательно и оперативно .
MIBS услуги:
• консалтинг и исследования
• Недвижимость и управления
• Проект и управление строительством
• Проектирование Недвижимость и управления
• Управление сделок
• Оценка
MIBS Real Estate предлагает широкий выбор недвижимости, инвестиции, консультационные услуги, чтобы помочь любому инвесторо в недвижимость.
MIBS принимает исследований подход к инвестициях в недвижимость. Мы используем ряд научно-исследовательских методик и инструментов, разработанных для европейского и международного рынка. Наш научно-исследовательский потенциал присуще нашей общей стратегии проектирования и определение конкретных инвестиционных рынков и видов продукции.