Iksol-immobilien

В данный момент компания Iksol-immobilien не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Iksol-immobilien

Мы являемся сертифицированным и аттестованным агенством недвижимости, занимающемся операциями с недвижимостью на территории Германии, а также в странах Евросоюза. Сотрудники нашей компании получили образование и проживают в Германии и в обязательном порядке владеют несколькими разговорными языками, что облегчают работу с огромным контингентом клиентов и партнёров, которым мы обладаем.
Независимо от того, покупаете Вы, продаете, ищете правовой помощи или просто советов о недвижимости в Германии - обратитесь к нам и позвольте, чтобы наш профессиональный опыт и знания работали на Вас.
Наша компания является одной из самых успешных и динамично развивающихся компаний Нюрнберга. Уже многие клиенты обратившиеся к нам, являются собственниками объектов недвижимости в Германии, получают стабильный доход или проживают в ней сами. МЫ предоставляем полный комплекс пред- и послепродажных услуг на немецком и русском языках, ремонт, услуги домоуправления, сдачу купленной недвижимости в аренду и многое другое.
Так же готовы оказать вам всестороннюю помощь в организации БИЗНЕС-ИММИГРАЦИИ в ГЕРМАНИЮ
С нетерпением ожидаем возможности помочь Вам найти дом, о котором Вы мечтаете.
С наилучшими пожеланиями, Ваша компания IKSOL-Immobilien UG.