RING OF KEYS

В данный момент компания RING OF KEYS не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании RING OF KEYS

Компания «RING OF KEYS» является одним из немногих агентств недвижимости, представленных маклером, обладающим специальным профессиональным сертификатом «проверенный маклер». Компания имеет разрешение на маклерскую деятельность и проведение любых операций с недвижимостью, включая содействие по получению кредитования, на территории Федеративной Республики Германии, выданное на основании § 34с GewO окружным ведомством района Райникендорф города Берлина.
Являясь, также, членом Бранденбургской Архитектурной Камеры, мы можем дополнительно предложить нашим клиентам услуги, основанные на многолетнем опыте проектно-строительной деятельности и праве согласования инвестиционных проектов в государственных строительных органах – как с целью получения разрешений на строительство, так и на изменение вида использования коммерческой или жилой недвижимости.
Компания «RING OF KEYS» предлагает полный спектр маклерских услуг по аренде и купле-продаже. Особым направлением деятельности компании «RING OF KEYS» является аренда мебелированных квартир в Берлине и Потсдаме. При этом Вам предлагается профессиональная поддержка по сдаче объектов в аренду и их рекламе. В нашем онлайн-каталоге представляются уютные и чистые квартиры в Берлине и Потсдаме как на короткие, так и на длительные сроки аренды. Производится также поиск объектов по заказу арендаторов на указанные сроки.
Мы предоставляем Вам консультации специалистов и сопровождаем Вас на всех этапах совместной работы на русском языке - от поиска недвижимости по заданным параметрам и оформления необходимых документов до организации управления после покупки.
Если же Вы собираетесь продать свой объект – просто поручите это дело нашей компании, и забудьте о лишних хлопотах !