ДЖОРДАН ООД

В данный момент компания ДЖОРДАН ООД не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ДЖОРДАН ООД

Мы, компания "Джордан" – динамично развивающаяся компания, датирующая свое присутствие на рынке недвижимости Болгарии с 1996 г.
„Джордан” является членом Международной ассоциации недвижимости „FIABCI”, членом Центрально-Европейской Ассоциации недвижимости (CEREAN). членом Варненской Ассоциации недвижимости (ВАНИ), членом Националного сдружения Недвижими имоти (НСНИ),
Компания „Джордан” имеет статус „Сертифицированного специалиста по продаже недвижимости CIPS”, CIPS – самая большая профессиональная ассоциация брокеров по продаже недвижимости в мире, которая состоит изагентств недвижимости.
Деятельность нашей компании распространяется в сфере посредничества при заключении сделок купли-продажи квартир, домов, участков, офисных помещений, торговых и производственных площадей, отелей, инвестиционных проектов.
Работа компании заключается в полном и комплексном обслуживани клиентов и консультаций во всем вопросам, связанным с недвижимостью, от получения гостевой визы в Республику Болгария, вида на жительства, гражданства до вопросов связанных с организацией Вашего бизнеса в Болгарии, инвестициями, строительством и многим другим.
Наша компания, через свои международный, брокерский, юридический и другие отделы, предложит Вам профессиональные консультации по вопросам, связанным со сделками купли-продажи и аренды недвижимости в Болгарии. „ДЖОРДАН” гарантирует безупречное обслуживание, индивидуальный подход к каждому своему клиенту и организует ознакомительную поездку. На всех этапах сделки Вас будут сопровождать наши высококвалифицированные консультанты, говорящие на русском языке.
Основная цель работы нашей компании - защита Ваших интересов и инвестиций.
"Джордан" – это услуги высокого качества и безупречная профессиональная этика.