Palmas Properties

В данный момент компания Palmas Properties не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Palmas Properties

Недвижимость в Испании на Коста дель Соль.
Palmas Properties является агентством по продаже недвижимости на Коста дель Соль - самом южном и фешенебельном побережье Испании. Наши основные направления деятельности это продажа и аренда жилой недвижимости Испании. Наши принципы работы это предоставление высококачественных услуг, конфиденциальность, своевременность, высокая надежность и максимально понятный и удобный процесс оформления покупки для наших клиентов.
Компания Palmas Properties сотрудничает с опытными адвокатами, юристами и финансовыми специалистами, много лет работающими в сфере недвижимости. На любом этапе поиска объекта и покупки, специалисты нашей компании предоставят Вам полную информацию по любым интересующим Вас вопросам или организуют консультацию с любым из вышеперечисленных специалистов. Кроме того, испанское законодательство в области имущественного права максимально защищает права покупателя, что гарантирует Вам надежность Ваших вложений.
Мы всегда стремимся к долгосрочному сотрудничеству, как с нашими партнерами, так и с нашими клиентами, а потому наши услуги не ограничиваются лишь проведением сделки. Для того чтобы Вы смогли максимально быстро адаптироваться в новой для Вас стране, мы предлагаем Вам:
индивидуальный подход к подбору объектов недвижимости, с учетом требований и целей покупателя;
организация ознакомительной поездки, по желанию, совмещенной с полноценным отдыхом;
предоставление ипотечного кредита на выгодных условиях от банков партнеров;
помощь в оформлении мультивизы и вида на жительство;
регистрация юридического лица и помощь в организации фирмы;
оформление договоров с коммунальными службами, телефонными и интернет компаниями;
помощь в покупке и оформлении автомобиля, аренде яхты;
консультации по вопросам оптимизации расходов на содержание недвижимости;
меблировка по дизайнерским проектам;
организация индивидуальных экскурсий;
информационная поддержка.
Недвижимость на Коста дель Соль в Испании - это 320 солнечных дней в году, прекрасный климат, богатая культура Испании и надежное вложение в Ваше будущее. А Palmas Properties - Ваш надежный партнер.