Delta Savjetovanje

В данный момент компания Delta Savjetovanje не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Delta Savjetovanje

Делта Недвижимость предлагает Вам услуги посредничества при купле-продаже, аренде и сдаче всех типов недвижимости в Хорватии.
Мы оказываем полный пакет услуг - юридические, консалтинговые и административные услуги в сфере недвижимости (помощь в получении гражданства, оформлении виз, ВНЖ, регистрации юридического лица в РХ, организация поездки в Хорватию).
Мы предлагаем широкий выбор объектов люкс недвижимости на Адриатическом побережье виллы, апартаменты, дома в регионе Истрии и Далмации, в Дубровнике, Сплите, Задаре, Порече
Целеустремленность, профессионализм и ответственность являются залогами успеха и делают нас партнером, на которого можно положиться.
Установление партнерских отношений с клиентами ведет к тому, что нас рекомендуют своим друзьям и коллегам в решении любых вопросов на рынке недвижимости.