Pink Appartments&Houses

В данный момент компания Pink Appartments&Houses не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Pink Appartments&Houses

Pink Appartments & Houses предлагает недвижимость по всей Испании любого класса. Осуществляем сделки по купле-продаже. Мы – члены Ассоциации Агентов по операциям с недвижимостью, что гарантирует серьезность и надежность. Чтобы обладать этим титулом необходимо иметь многолетний опыт работы в сфере риэлторства. Оказываем помощь нашим Клиентам в легализации документов, получении визы и временного вида на жительство и ипотечного кредитования... Так же мы поможем подобрать наиболее выгодные предложение в туритстической сфере (аренда транспортных средств с водителем, организацией мероприятий, экскурсий и тд.).
Основным залогом нашего успеха является скорость, креативность и эффективность . Клиент освобожден от оплаты комиссионых. После сделки наша фирма может заняться содержанием вашей квартиры (дома) в ваше отсутсвие.
Инвестиции в Испании сейчас могут стать выгодным для вас вложением, так как в дальнейшем есть возможность сдачи в ареду, что может послужить дополнительным доходом.