«ДИНЕВИ РИЗОРT» ООД

В данный момент компания «ДИНЕВИ РИЗОРT» ООД не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании «ДИНЕВИ РИЗОРT» ООД

ДИНЕВИ РИЗОРТ
Самый эксклюзивный курорт на българском побережье!
Диневи Ризорт расположен в г. Святой Влас, уникальном по красоте ландшафта месте, где к Черному морю подступают живописные Балканские горы, у подножия которых простираются сосновые леса и бесконечные песчаные пляжи.
К Вашим услугам в городке многочисленные магазины, СПА-центры и рестораны, а Ваши дети будут рады прокатиться на веселых аттракционах.
Для Вашего удобства работают маршрутные такси и микроавтобусы, которые домчат Вас до Солнечного Берега и Несебра за несколько минут, а также позволят Вам быстро и с комфортом добраться до других интересных мест черноморского побережья Болгарии.
На данный момент Диневи Ризорт состоится из 33 полностью завершенных комплексов, окружающих недавно построенный причал для яхт - "Марина Диневи", являющийся самым большим и наиболее технически оснащенным в в Болгарии.
Покупка недвижимости в этом эксклюзивном районе считается одной из самых выгодных инвестиций на черноморском побережье Болгарии.
Все владельцы квартир в Диневи Ризорт имеют возможность свободно пользоваться всеми услугами, предоставляемыми в любом комплексе курорта.
ДИНЕВИ РИЗОРТ ПРЕДЛАГАЕТ:
13 Ресторанов с разной кухней со всего мира;
2 Пиано Бара: "Магнито" & "Диамант";
Дискотека/ Ночной клуб "Планет Яхт Клуб";
Спа центр "Виктория"
Яхт порт "Марина Диневи" с вместимостью более 300 яхт;
14 бассейнов;
14 детских басейна;
Карибский стиль пляж "Венид Бийч";
Интернет кафе;
Парикмахерская;
Прачечная;
Бюро обмена валюты;
Банк;
Амфитеатр "Арена" - 450 мест;
Супермаркеты;
Маршрутные такси в Солнечный берег;
Центр для водного спорта;
Православный храм "Святой Власий";
Роскошные бары и рестораны по булеварду вдоль пристани;
5-звездочный бутик-отель "Палас";
Mагазины;
И много другого…
СВЯТОЙ ВЛАС
Святой Влас находится у подножия гор, и все комплексы “Диневи Ризорт” рассположены таким образом, что большинство квартир имеют панорамный вид на море. При этом, вид на море предпологает южную сторону, что является несомененным преимуществом этой части черноморского побережья Болгарии.
Здесь встречаются два основных потока воздуха – горный и морской, сочетание которых благотоворно влияет на здоровье людей, проживающих в курорте.
Святой Влас находится в 1, 5 км от Солнечного Берега (5 минут на общественном транспорте) и в 7 км от Несебра. Поэтому он является идеальным местом для отдыха, в том случае, когда Вы не хотите постоянно находится в шумном, сверкающем огнями, не спящем Солнечном береге, но в тоже время посещать его ночные дискотеки и бары тогда, когда пожелаете.
Несебр - жемчужина Болгарии, настоящий шедевр архитектуры, сохранившийся до наших времен. Узкие улицы, мощенные булыжником, средневековые церкви города создают удивительную атмосферу спокойствия, уюта и гармонии. Несебр находится всего в 15 минут езды от “Диневи Ризорт”. Морское такси отходит в Несебр от пристани Св. Власа каждый час.