ARBAT HOMES-YENİSEY

В данный момент компания ARBAT HOMES-YENİSEY не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ARBAT HOMES-YENİSEY

Добро пожаловать в Турцию!
Компания ARBAT HOMES оказывает самый широкий спектр постоянных услуг.
- Индивидуальный подбор объектов недвижимости и сопровождение клиента. Лучший способ получить представление о квартире / вилле - это приехать и увидеть все своими глазами. Мы организуем обзорные поездки для просмотра квартир в Турции в удобное для Вас время и будем сопровождать вас в ней.
- размещение в отелях, трансфер, помощь в приобретении авиабилетов, организация досуга.
С нами Вы увидете квартиры, виллы, земельные участки и другие различные объекты, которые будут полностью соответствовать Вашим запросам, а также Вашему материальному положению.
- ознакомим с правилами покупки и юридическими тонкостями характерными для Турции.
Вам будет предоставлена необходимая поддержка, переводчики, юристы, адвокаты и другие компетентные специалисты.
- в случае Вашего решения об инвестициях, мы подберем самый выгодный проект, земельный участок, отель, объект под реконструкцию, организуем консультации с ведущими архитекторами и строителями региона. Мы станем Вашим надежным партнером и окажем Вам поддержку на всех этапах совершения сделки по приобретению объекта недвижимости.
Наша компания работает только с самыми надежными застройщиками региона, обеспечивающими самое высокое качество строительства, продуманные планировочные решения, своевременную сдачу объектов. В случае, если Ваш выбор пал на объект, принадлежащий нашей компании, Вы сможете получить существенные скидки и льготы.
Мы предлагаем только самые лучшие объекты недвижимости Турции, расположенные в самых живописных местах, обеспеченных инфраструктурой, обладающих архитектурной выразительностью, некоторые из них обладают возможностями 5*ных отелей, большое количество клубных комплексов. В отличие от многих других компаний, наша компания имеет собственные инвестиционные проекты на территории Турции.
Мы, с удовольствием, поделимся с Вами своим опытом, с помощью которого Вам удастся избежать многих неудобств и получить полную информацию о ведении дел на территории Турции.
Всех, заинтересованных в получении объективной информации о рынке недвижимости Турции, интересующихся высокодоходными вложениями свободных денежных средств, стремящихся к свободе выбора и качественному сервису, приглашаем в нашу компанию!
С Уважением к Вам, ARBAT HOMES