Istanbuild Group LTD STI

В данный момент компания Istanbuild Group LTD STI не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Istanbuild Group LTD STI

Первoe зарегистрированнoe в стамбульской торговой палате российско-турецкое агентство недвижимости. Работаем с крупнейшими строительными компаниями Турции как Ağaoğlu İnşaat, Sinpaş, Özyurtlar İnşaat, DAP , Garanti Koza.
Продажа и аренда квартир в Стамбуле. Любая недвижимость по всему городу на любой бюджет.
У нас самый большой выбор недвижимости и на данный момент более 70 тыс. квартир по всем проектам выше упомянутых строительных компаний. Работаем непосредственно с застройщиками и поэтому гарантируем качество и надежность. Полное юридическое сопровождение при оформлении. Индивидуальная работа с каждым клиентом. Возможность размещения потенциальных клиентов в своих квартирах.
Наша компания занимается продажей и сдачей в аренду жилой и коммерческой недвижимости, подбором объектов по требованиям клиентов, срочным выкупом недвижимости у клиентов. Кроме того мы оформляем вид на жительство, помогаем с оформлением страховок, регистрируем автомобили, устраиваем детей в школу и т.д., а значит берем на себя все проблемы связанные с обустройством на новом месте.