Gurdal Yapi

В данный момент компания Gurdal Yapi не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Gurdal Yapi

Строительная компания GÜRDAL YAPI была основана в 1989 году. За годы успешной деятельности мы реализовали множество проектов в сотрудничестве с зарубежными и отечественными инвесторами из Бремена, Мюнберга, Мюнхена, Регенсбурга (Германия), Анкары, Трабзона и Анталии (Турция).
В Анталии GÜRDAL YAPI стала одним из ведущих застройщиков. В этом статусе в 2007 году мы начали возведение жилых комплексов, рассчитанных на вкусы и потребности российских покупателей. За несколько прошедших лет компания сдала в эксплуатацию 11 крупных многоквартирных комплексов с отлаженной инфраструктурой и продолжает строительство еще двух фешенебельных комплексов.
Наш успех основан на безусловной приверженности европейским стандартам качества и учете особенностей менталитета россиян. Русская диаспора в Анталии предпочитает спокойную налаженную жизнь, обеспечить которую наши специалисты стараются по устраивающим потребителей ценам. Мы не берем кредиты и не арендуем строительную технику. Внушительные собственные активы и профессиональные высококвалифицированные кадры позволяют удерживать доступные цены на комфортабельное жилье.
Только наша компания предоставляет возможность приобрести шикарные средиземноморские апартаменты в рассрочку на 5 лет! Даже имея средний уровень дохода, в течение 5 лет Вы без проблем сможете выплатить стоимость квартиры и стать ее собственником. Получение ТАПУ при оплате 50%.