GROUPE IMMOBILIER MERCURE

В данный момент компания GROUPE IMMOBILIER MERCURE не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании GROUPE IMMOBILIER MERCURE

Агентство элитной недвижимости Mercure (Agence Immobiliere Mercure) - французская компания основанная в 1936 году, с большим опытом работы в области недвижимости класса люкс.
Ежегодно Группа компаний Mercure совершает около 80% сделок от общей доли французского рынка элитной недвижимости.
Сеть агентств компании Mercure охватывает все регионы Франции и гарантирует исключительное качество предложений - лучшее, что есть на рынке элитной исторической недвижимости Франции.
Высокопрофессиональное обслуживание клиентов (финансовые и юридические консультации, сопровождение сделок) осуществляется на французском, английском и русском языках.
Лидер на рынке исторических замков во Франции (более 3500 замков проданных за четверть века), портфолио компании включает в себя также отели, особняки, виллы, престижные апартаменты, охотничьи угодья и другие объекты элитного жилья во Франции.
Имя компании Mercure вот уже не первое десятилетие неизменно ассоциируется с историческими замками на французском рынке недвижимости. Практически ни одна сделка во Франции не обходится без предварительной консультации с нашим агентством.
Франция насчитывает около 43 000 замков и старинных поместий, на сегодняшний день в нашем портфолио около 600 самых красивых замков Франции, стоимость которых варьируется от нескольких сот до нескольких миллионов евро. Ежегодно компания осуществляет около 200 сделок исключительно в сегменте исторических замков.