SWEET HOME ESTATES

В данный момент компания SWEET HOME ESTATES не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании SWEET HOME ESTATES

Sweet Home Estates - ведущее профессиональное и лицензированное агентсво недвижимости в юго-восточном регионе Кипра (Айя Напа - Протарас). У нас много зарубежных партнеров в Великобритании, на Ближнем Востоке, России и странах СНГ. Имея наиболее полную и обновленную базу всей недвижимости в регионе Фамагусты - мы можем предоставить Вам объекты, которые удовлетворят большую часть Ваших пожеланий и предпочтений при поиске недвижимости за рубежом.
Наше дочернее предприятие по сдаче в краткосрочную аренду Imagine Villa Rentals может предложить Вам широкий выбор недвижимости для летнего отдыха.
Кроме вышеуказанных услуг, мы также занимаемся строительством и разрабатываем\продаем наши собственные проекты в регионе, эксклюзивные проекты и заниамемся экспертной оценкой недвижимого имущества, бизнеса, земли.