Inmo Rusa

В данный момент компания Inmo Rusa не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Inmo Rusa

Inmo Rusa - ведущее русскоязычное агентство недвижимости, основанное в Валенсии. Агентство недвижимости Inmo Rusa входит в состав группы компаний Grupo HR7.
Компания специализируется на продаже первоклассных объектов, среди которых виллы у моря, квартиры в Валенсии и апартаменты на самых лучших курортах Коста Бланка и Коста Валенсия.
Компании Inmo Rusa предоставляет широкий спектр риелторских услуг, куда входят подбор объектов недвижимости согласно требованиям и пожеланиям клиента, показ данных объектов клиенту, проверка документации по приобретаемому жилью, содействие во правовых и юридических вопросах, консультирование по вопросам оформления ВНЖ, а также послепродаженое обслуживание недвижимости.
Сайт агентства Inmo Rusa содержит подробную информацию о недвижимости в Испании, включая описание городов и регионов в разделах «Путеводитель по Испании» и «Справочник». В разделе «Все о недвижимости» представлена информация о процессе оформления покупки недвижимости и связанных с этим налогов и расходов. Если вы решили купить квартиру, дом или участок в Испании - пожалуйста, свяжитесь с нами, заполнив контактную форму или отправьте запрос на электронный адрес.
Специалисты агентства Inmo Rusa будут рады предоставить подробную информацию о покупке недвижимости в Испании и ответить на любые вопросы.
Inmo Rusa предоставляет широкий спектр услуг по послепродажному обслуживанию недвижимости, организации переезда и отдыха в Испании.