Wachtel Wohnbauten GmbH

В данный момент компания Wachtel Wohnbauten GmbH не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Wachtel Wohnbauten GmbH

Более 20 лет мы активно и успешно работаем для наших клиентов в Берлине и Потсдаме как заказчик строительных работ (застройщик).
Мы верны фирменному девизу “Доверие - это лучшее отношение” и заботимся индивидуально обо всех наших клиентах не только в преддверии решения о покупке, а также на протяжении многих лет после приобретения недвижимости в рамках гарантии и управления кондоминимумами. Дополнительно мы предлагаем для инвесторов сервис "управление арендными помешениями".
В течение многих лет мы создали прочную команду архитекторов и инженеров, а также квалифицированных отраслевых компаний, которые помогают нам в процессе работы словом и делом.
Как экономически солидный и надежный застройщик мы много лет планируем, проектируем и строим индивидуальное комфортное жилье в перспективных районах, что соответствует нашему основному принципу “Там хотел бы жить я”.