DOCTOR DOMUS™

В данный момент компания DOCTOR DOMUS™ не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Комплексное сопровождение
Полное комплексное сопровождение на всех этапах услуг.
Индивидуальный подход
Индивидуальный подход к каждому клиенту,
Два офиса Россия и Германия
Два постоянно действующих офиса в Москве и в Берлине.
Широкий выбор услуг
Большой выбор услуг и дополнительного сервиса на всех этапах сопровождения по широкому кругу задач.

О компании DOCTOR DOMUS™

Международное Агентство Консалтинга и Сервиса DOCTOR DOMUS™ — это агентская сеть, объединившая с 2013 года под единым брендом DOCTOR DOMUS™ опытных коллег из Европы и России, имеющая постоянно действующие офисы в Берлине и Москве, располагающая сетью агентских представительств в странах Европы: в Германии, Великобритании, Греции, Испании, Латвии, России, Словении, Чехии и Словакии.
Мы оказываем комплексные консалтинговые и сервисные услуги в следующих областях и направлениях:
недвижимость
инвестиции и сбережения
юридические услуги
медицинские услуги
сервисное сопровождение
С нашей помощью Вы сможете не только выбрать и приобрести недвижимость, но и управлять ею и получать рентный доход, открыть счета в банках и, если потребуется - основать предприятие, зарегистрировать товарный знак, а также получить вид на жительство или второе гражданство и, конечно же, позаботиться о здоровье – своём и своих близких: пройти диагностику, лечение или реабилитацию в Европе.
У нас Вы сможете получить консультации для самостоятельных действий без посредников и дополнительное сервисное сопровождение по всем направлениям услуг. Мы оказываем только легальные услуги, в соответствии с международным правом и национальным Законодательством соответствующих стран.
Подробно об оказываемых услугах можно узнать на странице нашего сайта "Услуги".
DOCTOR DOMUS™ - постоянный участник специализированных профессиональных международных выставок, конференций и других профессиональных мероприятий.
Нашими партнерами являются европейские и российские компании, предприниматели, адвокаты, ассоциации и организации.
Предоставляя высококачественные услуги Вам, Вашим родным и близким, мы помогаем успешно решить сегодняшние проблемы, получить твёрдую уверенность в завтрашнем дне, сделать надёжные материальные и моральные инвестиции, укрепить здоровье и повысить качество жизни. Мы искренне рады каждому Посетителю и Клиенту.
Наш девиз: Надёжность, Уверенность, Качество, Успех!