PRENDOCASA IMMOBILIARE

В данный момент компания PRENDOCASA IMMOBILIARE не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании PRENDOCASA IMMOBILIARE

ИТАЛИЯ, регион КАЛАБРИЯ
Агентство недвижимости PrendoCasa Immobiliare основано в 2002 году и на протяжении 10 лет, следуя установленным принципам работы, таким, как эффективность, профессионализм, пунктуальность, индивидуальный подход к каждому потенциальному клиенту, чистота всех операций , внедрение новых проектов, зарекомендовало себя надежным партнером и серьезным конкурентом на рынке недвижимости в Калабрии, Южном регионе Италии.
Наша компания предлагает лучшие, тщательно отобранные объекты как первичной , так и вторичной недвижимости, независимые дома, виллы с бассейнами, пентхаузы, апартаменты, земельные участки на побережье Тирренского моря и в туристических центрах от самых экономичных до элитных вариантов. Обеспечивает управление кондоминимумами, активами, обслуживание инженерных коммуникаций и предлагает широкий спектр жилья в аренду.
PrendoCasa Immobiliare сотрудничает с совместно с собственной строительной компанией Unica Costruzioni Srl , которая занимается возведением конструкцией и ремонтов помещений по индивидуальным или типовым проектам любого уровня сложности на территории Калабрии, что позволяет покупателям недвижимости экономить на комиссионных.
Компания Prendocasa Immobiliare являетсяодной из ведущих на международном рынке недвижимости, работающих в Калабрии. Ежедневная газета, экономический обозреватель, Sole24ore публикует интервью с руководителем компании о тенденциях продаж на международном рынке недвижимости.
Благодаря накопленному опыту и знанию рынка, мы предлагаем только лучшее.
Все наши клиенты – наши друзья.
Контакты: