VICTORIA HOUSE

В данный момент компания VICTORIA HOUSE не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании VICTORIA HOUSE

Итальянское агентство недвижимости VICTORIA HOUSE предоставляет профессиональные услуги в сфере недвижимости в Италии-ТОСКАНА, ЛАЦИО. Наш коллектив состоит из специалистов, обладающих большим опытом, инновативным мышлением и конструктивными идеями. Это юристы, инженеры, архитекторы, агенты по недвижимости, которые зарегистрированы в соответствующих реестрах, предусмотренных законодательством Италии. Контакты и переговоры всегда проводятся на Вашем родном языке на всех этапах, до и после сделки. Услуги персонализированы и обеспечивают максимальную конфиденциальность на всех этапах, необходимых для завершения любой сделки, связанной с инвестицией в недвижимость Италии.Основные услуги, предоставляемые VICTORIA HOUSE:
-поиск недвижимости
-организация просмотра недвижимости
-управление переговорами при сделках купли-продажи и аренды недвижимости
-оценка стоимости, кадастровая и ипотечная документация собственности
-юридическая и налоговая консультации
-получение итальянского фискального номера
-открытие банковского счета в Италии
-оформление ипотечного кредита на покупку недвижимости в итальянском банке
-техническая консультация по ремонту и дизайну интерьера
-оформление договоров на коммунальные услуги (свет, воду, газ, телефон и т.д.)
-услуги по уходу и присмотру за недвижимостью в отсутствие хозяев
-оформление вида на жительство и разрешения на постоянное место жительства.
Агентство VICTORIA HOUSE было создано с целью обеспечить уверенность в оперативное и успешное завершение процесса Ваших инвестиций в недвижимость Италии. Для получения интересующей Вас информации свяжитесь с нами: мы ответим оперативно на Вашем родном языке(русском, итальянском или английском языках)!
VICTORIA HOUSE является членом ассоциации FIAIP /Итальянская Федерация профессиональных агентов по недвижимости/.
Номер регистрации REA 606271, P. IVA
Согласно законодательству Италии, арт. 2 закона № 39 от 03 февраля 1989 г., право на посредническую деятельность имеют только агенты недвижимости, зарегистрированные в Торговой палате Италии (Ruolo degli Agenti di Affari in Mediazione).