Недвижимость Планеты - Planet Property

В данный момент компания Недвижимость Планеты - Planet Property не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Недвижимость Планеты - Planet Property

Консультационно-аналитический центр
«Недвижимость Планеты»
- маркетинг зарубежных рынков недвижимости,
- подготовка аналитических обзоров,
- популяризация инвестиционного потенциала
зарубежных рынков,
- индивидуальные консультации по оптимизации,
процедурам и правовым аспектам частных инвестиций
в международный рынок недвижимости,
- широкий спектр предложений и подбор объектов
жилой и коммерческой недвижимости
в более чем в 50 странах мира.
Консультационно-аналитический центр «Недвижимость Планеты» («НП») - это самая широкая география инвестиций в зарубежную недвижимость. Нашим клиентам «НП» прежде всего помогает ответить на главный вопрос: какие именно рынки, страны, объекты недвижимости в наибольшей степени отвечают их потребностям и возможностям, где и что целесообразнее всего приобрести для существенного улучшения качества и стиля жизни, удачного вложения средств и получения источника дополнительного дохода, удовлетворения своей «охоты к перемене мест» и здоровых амбиций.
«НП» подготавливает сравнительные аналитические обзоры, проводит семинары для населения, а также осуществляет индивидуальные консультации по оптимизации частных инвестиций в международный рынок недвижимости, по организационным процедурам и правовым аспектам сделок с недвижимостью в различных странах, по ценовой статистике и динамике развития рынков различных стран, по перспективам дальнейшего использования приобретаемых объектов.
А тем, кто уже определился со своими предпочтениями, «НП» предлагает широкий спектр вариантов (компания является эксклюзивным представителем ряда зарубежных фирм на территории России, сотрудничает со многими иностранными агентствами на основании партнерских соглашений - например или помогает осуществить подбор объектов более чем в 50 странах мира в соответствии с запросами клиентов.
Консультационно-аналитический центр «Недвижимость Планеты» в настоящее время формирует сеть представителей и информационных партнеров в различных регионах России: если вы считаете, что в вашем городе существует информационный дефицит в отношении инвестиционного потенциала зарубежного рынка недвижимости – «НП» с удовольствием выработает с вами взаимовыгодную схему сотрудничества.

klim_planet_property
Svetlana_planet_property