Премиум Проперти

В данный момент компания Премиум Проперти не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
ОПЫТ
Уже два десятилетия наша компания работает на рынке кредитования и недвижимости. За это время многочисленные наши...
СКИДКИ
наша компания давно работает на рынке недвижимости Болгарии. Своим опытом, профессионализмом, а так же объёмами...
БЕЗОПАСНОСТЬ
для обеспечения дополнительной безопасности сделки и минимизации рисков, связанных с обманом и мошенничеством, мы...

О компании Премиум Проперти

Компания Премиум Проперти работает на рынке недвижимости с 1997 года. За это время наши многочисленные клиенты стали счастливыми обладателями достойного жилья. Мы являемся застройщиками и инвесторами более 30 объектов в нескольких странах мира. За последние 6 лет мы активно инвестировали и застраивали самые популярные курорты на побережье Черного моря Болгарии. На рынок недвижимости в Болгарии мы пришли как инвесторы. На данный момент мы являемся застройщиками и инвесторами 12 проектов на побережье Болгарии. Все объекты построены и сданы в эксплуатацию. Мы единственные на рынке болгарской недвижимости, кто в одном лице объединяет три структуры:
1. Инвестиционно-строительная компания.
2. Агентство недвижимости.
3. Туроператор.
В Болгарии наша компания является передовой по внедрению механизма безопасности сделок купли-продажи недвижимости – аккредитивный счет (счёт сделки), обеспечивает 100 безопасность сделки. Мы первые и, к сожалению, пока единственные, кто в Болгарии поставил в качестве приоритета безопасность приобретения недвижимости. Наши семинары “Как безопасно приобрести недвижимость в Болгарии”, которые мы начали проводить в 2009 году, очень популярны среди русскоязычных покупателей. Другие компании подхватили наши рекомендации, чему мы были очень рады, но к у них так и осталось всё на словах и не было реализовано в конкретных сделках.