Festival

В данный момент компания Festival не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Festival

Кто мы такие?
Компания „Фестиваль” – молодая, опытная и высоко мотивированная команда профессионалистов. Мы знаем и понимаем болгарский рынок недвижимого имущества.
Мы отличаемся компетентным персоналом, индивидуальным подходом и эффективностью услугами, практически не подлежащими конкуренции.
Наши принципы и идеи
Наша проффесиональная ответственность - отвечать перед Законами Республики Болгария, Обществом и Клиентом. Мы понимаем и уважаем принципы „неприкосновенности собственности”. Мы твердо стоим за Почтенностью и в связи с этим отказываем все сделки, которые могут причинить финансовые, юридические или другого вида затруднения нашим клиентам.
Мы посвятили себя защите интересов клиентов в нашей ежедневной деятельности.
Мы сохраняем конфиденциальность в любом виде информации, затрагивающей клиента.
Мы не предоставляем информацию, которая может заблудить клиента и навредить его интересам.
Наша команда
Наша команда - высоко квалифицированный коллектив, внимательно обслуживающий своих клиентов и изучающий тенденции рынка.
Наша коммуникация с клиентами не ограничивается только болгарским языком. Мы свободно говорим на русском, английском, французском, испанском и немецком языках.
Наша команда состоит в партнерстве с высоко квалифицированными адвокатами, которые окажут Вам помошь во всех правовых и юридических деталях.
Наши услуги
Компания „Фестиваль” может предложить богатый диапазон услуг собственникам, покупателям, продавцам и инвесторам.
Наши услуги не ограничиваются только покупко-продажей недвижимого имущества. Мы также предлагаем:
• управление собственостью после ее покупки
• исследование и анализ рынка,
• регистрация фирмы для покупки земельного участка или недвижимости с землей
•помощь в оформлении ипотечного кредита и страховки на недвижимость
•перевод инвестиций с целью получения ВНЖ, ПМЖ в Болгарии
•встречу в аэропорту, трансфер, размещение в гостиницах в или частных апартаментах по льготным тарифам
• помощь в выборе мебели и аксессуаров
Чтобы идти в ногу со временем, мы регулярно проводим исследования и анализ рынка недвижимости в Болагрии, изучая его тенденции.
По прогнозам ВТО в 2010 году в Болгарию будут приезжать около 20 млн. туристов в год. Таким образом, страна является одним из наиболее перспективных туристических направлений в мире.