БАЛТКОМ инвест

В данный момент компания БАЛТКОМ инвест не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании БАЛТКОМ инвест

«БАЛТКОМ инвест» - динамично развивающаяся универсальная компания, работающая на рынке недвижимости.
«БАЛТКОМ инвест» представляет услуги своих квалифицированных специалистов, имеющих специализированное образование и многолетний опыт работы на рынке недвижимости. Мы гарантируем качество наших услуг, системный подход к работе, использование современных методов ведения бизнеса.
В последние несколько лет растет число Россиян, рассматривающих недвижимость за рубежом как элемент вложения средств и приумножения капитала. Это связано со многими факторами. Недвижимость во всем мире неуклонного растет в цене, что делает вложение средств в недвижимость привлекательным.
Однако приобретение зарубежной недвижимости, открывает возможность ее владельцам не только сохранить и приумножить денежные средства, но и дарит еще массу волшебных моментов, связанных с отдыхом в этой стране. Второй дом у моря или в горах, или где-нибудь в Европе открывает новые горизонты и возможности для его владельца.
На сегодняшний день Наша компания предлагает недвижимость в Болгарии, Испании. Мы предоставляем целый спектр услуг – от консультации по приобретению недвижимости и подбора объектов, до оформления недвижимости в собственность и получения всех документов на право владения недвижимостью.
Наша компания специализируется в областях посредничества при купле-продаже недвижимости на всей территории Болгарии и Испании, инвестиционных проектах. Работа компании состоит из полного обслуживания клиентов и консультаций во всем, что связано с недвижимостью. Мы работаем на прямую с застройщиками. Клиенты не платят никаких комиссионных сборов.
Наша база имеет предложения от недорогих квартир – студий до дорогих апартаментов класса «люкс», дублекс-квартир, таунхаусов и эксклюзивных вилл. А также мы подберем индивидуальные варианты для крупных инвесторов: земельные участки, отели, мини-отели, рестораны и прочую коммерческую недвижимость.
Основным принципом работы Нашей компании является защита инвестиций клиента. Наша отличная репутация – это итог качества и корректности в работе.