Neo Life Investment LLC

В данный момент компания Neo Life Investment LLC не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Neo Life Investment LLC

Основная специализация компании – финансирование проектов любой сложности, в том числе и долевое, как в России, так и за рубежом, инвестиционная деятельность и посреднические услуги в сфере инвестиций.
Работа как с владельцами проектов, так и со всеми видами инвесторов, участие в качестве инвестора и соинвестора.
Учитывая бурный рост инвестиций в России, специалисты компании готовы помочь в решении множества других вопросов, связанных с поиском, вхождением и выходом из инвестиционных проектов любой сложности. Наша компания серьезно подходит к вопросу предварительного консалтинга клиентов по выбору, анализу проектных рисков, а также конфиденциальности проведения всех этапов сделки. Также мы оказываем услуги по оформлению всей необходимой юридической документации по участию в отечественных и иностранных ивестиционных проектах.
Знания и опыт наших специалистов, сотрудников ведущих инвестиционных компаний и финансовых организаций, позволяет нам предоставлять весь спектр услуг по инвестированию средств в разные сегменты экономики как в России, так и за рубежом.
В настоящее время филиальная сеть компании насчитывает пять представительств: Россия - Екатеринбург, Украина - Киев, Германиия - Берлин, Франция - Канны, Израиль - Тель-Авив.