Business Development Company LLC

В данный момент компания Business Development Company LLC не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Business Development Company LLC

Бизнес-направление «Investment & Development» Business Development Company LLC — это реализация всего комплекса услуг по организации участия отечественных и иностранных предприятий в крупнейших российских и зарубежных выставках «Инвестиции. Недвижимость. Девелопмент. Управление»:
— выставочный консалтинг
— бронирование оптимальных выставочных площадей
— публикация информации в выставочном каталоге
— транспортировка выставочного груза
— бронирование и размещение в отелях
— подготовка и оформление визовых документов
— заказ и оформление авиабилетов
— предоставление услуг переводчиков
— транспортное обслуживание
— экскурсионная, культурная, социальная программа
— деловые переговоры
— семинары, презентации, конференции, симпозиумы
— корпоративные бизнес-тренинги
— разработка дизайна и строительство эксклюзивных выставочных стендов на международных выставках за рубежом и в России
— подготовка и организация деловых встреч с профильными компаниями в стране проведения международной выставки
— NEW!!! Сервисная услуга «Заказ буклетов, каталогов участников международной выставки (Заочное посещение) «. Услуга является новой технологией любого прогрессивного маркетингового отдела или отдела развития компании, т. к. позволяет при минимальных издержках быть в курсе тенденций и новинок в своей отрасли, найти новых поставщиков, приобрести потенциальных партнеров, клиентов и сформировать свой имидж на международном рынке.
— NEW!!! Поствыставочное сопровождение предприятия — консалтинговые продукты и маркетинговые решения подразделения Human Capital Development, направленные на развитие бизнеса наших Заказчиков
— NEW!!! Уникальные возможности реализации совместных Партнерских Программ с российскими и иностранными предприятиями.
Business Development Company LLC реализует проекты более чем в 70 промышленных выставочных направлениях. Оценить отраслевые направления, а также получить подробную выставочную программу BDC, утвержденную к реализации в 2009-2012 гг., можете на наших тематических сайтах или обратиться по телефону. Наши специалисты работают в режиме 24х7х365, т. е. круглосуточно.
Мы планомерно наращиваем свой потенциал и активно стартуем новые проекты.
Будем рады содействовать Вам в реализации Ваших бизнес-задач, используя свой опыт комплексной организации участия предприятий в международных выставках за рубежом и в России.