"Авекс Димитров и с-ие" СД

В данный момент компания "Авекс Димитров и с-ие" СД не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании "Авекс Димитров и с-ие" СД

Наша компания „Авекс Димитров и с-ие”, работает на рынке Болгарской недвижимости с 2002 года. Мы можем помочь Вам подобрать как эксклюзивные апартаменты и виллы, так и недорогие апартаменты. Выбор велик - элитная или недорогая недвижимость в Болгарии, в которой вы будете жить сами, или коммерческая недвижимость, которая будет приносить Вам доход.
Среди наших предложений Вы найдете дома и квартиры в Болгарии, как на первичном, так и на вторичном рынке жилья, недвижимость на морских курортах, недвижимость на горнолыжных курортах и т.д.
Услуги, которые мы предлагаем своим клиентам при покупке недвижимости в Болгарии:
- индивидуальный подбор объектов недвижимости в соответствии с вашими запросами;
- цены от застройщика на апартаменты и коммерческую недвижимость;
- организацию ознакомительной поездки по объектам, отвечающим требованиям клиента;
- профессиональные консультации по всем вопросам приобретения недвижимости в Болгарии;
- полное юридическое сопровождение сделки: Проверка документов собственности, Подготовка Предварительного договора купли – продажи; Обеспечение необходимых документов для окончания сделки; Удостоверения о налоговой оценке недвижимости, плана, удостоверения суда об отсутствии обременений и др.
- содействие при оформлении кредита на покупку недвижимости;
- помощь при оформлении вида на жительство в Болгарии.
На всех этапах сделки Вас будут сопровождать наши высококвалифицированные консультанты.
Ждем Вас!