Абадор

В данный момент компания Абадор не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Абадор

Представляем Вашему вниманию агенство недвижимости АБАДОР с центральным офисом в морской столице р.Болгарии г.Варна. Мы существуем и успешно работаем на рынке недвижимости уже в течении 5 лет.
Наш корпоративный приоритет - это рынки за границами Болгарии. В этом направлении мы успешно работаем с нашими представителями в Голландии: Амстертам; в США: штат Флорида. Ведутся переговоры с представителями прибалтийских стран, так как и они проявляют интерес к болгарской недвижимости.
В настоящий момент нашей целью является привлечение партнеров для долгосрочного и плодотворного сотрудничества на территории Российской Федерации. Мы бы хотели представить на российском рынке наших клиентов и партнеров в сфере строительства, архитектуры и инвестиций. Обращаясь к Вам, мы надеемся на теплый прием в Вашей стране, а также на расширение круга наших клиентов, что привело бы в свою очередь к взаимовыгодному и приятному сотрудничеству.
Компетентность, уверенность в знаниях и правильное их приложение приводит к успешным результатам. Для успеха нужны возможности и определенный риск, которые мы возлагаем на себя, чтобы продолжить свое развитие вместе с нашими партнерами. Наши клиенты, должны быть уверены в том, что приобретают не только недвижимость, но и новое начало.