Alias Inversiones S.L.

В данный момент компания Alias Inversiones S.L. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Alias Inversiones S.L.

Предложение о сотрудничестве с инвестиционной компанией “Alias Inversiones S.L.”
Никогда не было так легко инвестировать капитал в недвижимость в Испании или Бразилии, как теперь!
По недавним ценам на собственность, недвижимость за границей стала более доступна, и на много дешевле, чем в нашей собственной стране.
Компания “Alias Inversiones S.L.” – агентство, оказывающее полный комплекс профессиональных риелторских и инвестиционных услуг в Испании, на Коста Дель Соль, Польши, а также Бразилии. Мы работаем на рынке более 7 лет, и в течении всех лет работы мы специализируемся и оказываем помощь при инвестировании, покупке, продаже и аренде недвижимости.
Мы постоянно организовываем “Алиас Марбелья Мастер Гольф Турнир”, приглашаем играков из Польши, известных актеров, представителей СМИ, таких как TVN 24, и журналистов гольф журнала Golf*Life и Golf 24.
Знание международного рынка недвижимости и инвестиций, а также связи и контакты позволяют оказывать нашим клиентам качественный первоклассный сервис обслуживания. Наши клиенты могут быть уверенны в нашем профессионализме, мы уделяем повышенное внимание при подборе и продажи недвижимости, архитектуре, качеству отделки, дизайну интерьера, планировочным решениям и инженерно-техническим инновациям. Предоставляем услуги переводчика.
Наш штат профессиональных консультантов- это всегда наилучшее решение, помогут сделать процесс покупки приятным, грамотно оформить всю необходимую документацию. Мы также имеем значительный опыт в оказание туристических услуг: бронирования отеля, аренда машины, яхт, бронирование гольф клуба и экскурсий на русском языке.
Наш офис расположен в самом в центре Пуэрто Бануса.
Мы работаем с понедельника по пятницу с 10.00 до 14.00 и с 15.00 до 19.00.
Если Вы заинтересованны в сотрудничестве с нашей компанией и в наших проектах по Испании, Польши и Бразилии, тогда пожалуйста свяжитесь с нами.
Наш контактный телефон в Польше: +48 22 257 26 32
А также телефон в Испании: +34 952 811 975 или
Мы рекомендуем Вам посетить сайт нашей компании
До скорой встречи!