Lenmarc Group

В данный момент компания Lenmarc Group не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Lenmarc Group

Вся недвижимость Австралии
Ленмарк специализируется на продаже и обслуживании всех видов недвижимости на территории Австралии.
Среди партнеров Ленмарк большое количество агентств по недвижимости, инвестиционно-строительных компаний, частных владельцев. Мы серьезно относимся к выбору партнеров и тщательно формируем базу объектов. Все компании, с которыми мы сотрудничаем, давно работают на рынке Австралии, их репутация подтверждена многолетним опытом работы и высоким качеством услуг.
Мы создали каталог, в котором представлено всё разнообразие объектов недвижимости, к Вашему вниманию представлены ультрасовременные и классические виллы на берегу моря и речных каналах с частными причалами для стоянки яхты или катера; квартиры с изумительным видом на море; дома и квартиры рядом с гольф-полями; коттеджи в горах; недорогие дома и апартаменты. Не оставлены без внимания предприятия и коммерческая недвижимость. Это сделано для того, чтобы облегчить поиск клиентом наиболее выгодных ему вариантов, исходя из индивидуальных пожеланий и предпочтений.
Компания Ленмарк также предлагает уникальную возможность построить дом по Вашему заказу. Это позволяет нам предложить Вам широкий выбор разнообразных объектов недвижимости как по цене и местоположению, так и по стилю и дизайну.
Инвестируйте с нами – инвестируйте смело
Компания Ленмарк осуществляет деятельность бизнес-брокера. Мы подбираем предприятия на всей территории Австралии в различных отраслях бизнеса – от производственных, транспортных и добывающих компаний до автосалонов, ресторанов и супермаркетов.
Компания Ленмарк заинтересована в том, чтобы ваши инвестиции были выгодными. Всем клиентам при покупке недвижимости или бизнеса мы предлагаем обзор рынка по месту расположения объекта. Эта информация помогает быстро сориентироваться в ситуации и эффективно действовать, не теряя драгоценного времени.
Все для клиента
В основе стратегии компании лежит стремление взять на себя решение максимального числа задач, с которыми могут столкнуться наши клиенты. Специалисты компании оказывают помощь в решении первоочередных задач от получения визы до оформления ипотеки. Послепродажный сервис включает в себя комплекс услуг: уход за вашими объектами, помощь в сдаче в аренду, ведение бухгалтерии и оформление необходимой документации.
Мы готовы сделать все, для того чтобы вложения были не только выгодными но и доставляли вам удовольствие!