Casadasogno immobiliare

В данный момент компания Casadasogno immobiliare не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Casadasogno immobiliare

Наша компания специализируется на продаже объектов жилой и коммерческой недвижимости в Италии, на Лазурном берегу Франции, Монако, в швейцарском Лугано и Санкт Моритце .Мы готовы предложить Вам десятки различных предложений от уютных апартаментов до роскошных вилл .Наша база данных содержит различные варианты объектов недвижимости :
■Объекты на стадии строительства
■Новостройки
■Вторичное жилье
■Элитная недвижимость
■Коммерческая недвижимость
■Инвестиционные проекты объектов жилой и коммерческой недвижимости
Полный комплекс услуг при покупке дома за рубежом
Мы предлагает Вам полный спектр услуг при покупке недвижимости за рубежом, от подбора объектов до сопровождения сделок вплоть до заключения нотариального договора о передачи в собственность недвижимого имущества . Наши специалисты окажут Вам подробные консультации и предоставят исчерпывающую информацию по всем вопросам, связанным с приобретением и владением жилой и коммерческой недвижимостью за границей и окажут полное сопровождение во время всего процесса, связанного с выбором и покупкой дома за рубежом. Мы работаем для вас 7 дней в неделю и готовы ответить на все интересующие вас вопросы в любое время суток .
Перечисление услуг.
Подбор и показ объектов недвижимости
Трансфер из аэропорта ( по запросу)
Открытие налогового кода (Codice Fiscale)
Открытие банковского счета
Сопровождение при получении ипотечного кредита при помощи итальянского банка (в случае необходимости) на выгодных для вас условиях
Полное сопрождение вплоть до нотариального акта .
Реставрационные работы , проекты (мы сотрудничаем с архитектурной студией)
Предоставление персонала для уборки (по запросу)
Помощь в мебелировке недвижимости
Понедельная туристическая аренда вашей недвижимости ( по желанию клиента )
Мы найдем для Вас ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ !!..