БИЛЕОН (BILEON Company Limited)

В данный момент компания БИЛЕОН (BILEON Company Limited) не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании БИЛЕОН (BILEON Company Limited)

Компания БИЛЕОН (BILEON Company Limited) на протяжении долгого времени занимается строительством торговых комплексов, жилых домов, загородных частных домов, а так же имеет множество ведущих направлений в строительстве. Ещё одно из главных и перспективных направлений компании - это недвижимость в Петербурге и за рубежом, в частности Германии, Греции, Испании, Болгарии и Дубая. Мы ответственно относимся к своему делу и поставленным задачам, выдерживаем заданные сроки и несем ответственность за проделанную работу, а также придерживаемся соответствующего качества выполненных работ в строительстве и непоколебимой надёжности в операциях с недвижимостью!
На этом портале выставлена небольшая часть объектов недвижимости, свяжитесь с Нами и мы подберём недвижимость даже самому "капризному" клиенту!