GM-stroi

Недвижимость за рубежом / Поиск компании / Компания GM-stroi

  • Адрес: Болгария, ул.Александровска 51, эт.4
  • Описание компании:
    "ГМ-СТРОЙ" ООД - строительная компания, которая в течении нескольких лет уже успела зарекомендовать себя как надежный партнер, ответственный и качественный застройщик. Она создана в 2005 году. Компания имеет современный взгляд, создает и утверждает новые стандарты для строительства, бизнеса и удобства наших клиентов.
    Компания имеет реализованные уникальные проекты.Строительство осуществляется на территориях: г.Нова Загора, г.Созополь, к.к. Солнечный берег и в основном в г.Бургас, где находится офис компании: г.Бургас, ул.Александровска 51 эт.4.
    Предмет деятельности:
    Строительно-монтажные сделки, покупка, строительство с целью ее продажи и сдачи в аренду, маркетинговые и инженеринговые сделки.
    Фирма является членом Камеры строителей в Болгарии и она вписана в центральный профессиональный реестр строителей.
    Инженерно-технический состав имеет богатый опыт в исполнении строительных работ. Специалисты имеют долголетний опыт и необходимую квалификацию. Компания имеет в своем расположении несколько рабочих бригад.
    Развернутая площадь зданий достигает 20 000 квадратных метров. В следствии чего, здания строятся большие как архитектурное решение и инвестиционное выполнение. Строительная компания располагает всеми необходимыми ресурсами для строительства высотных зданий, торговых объектов типа МОЛ и туристических комплексонов.
    Компания "ГМ Строй" ООД - Работаем по инвестиционной программе на следующие годы, которая предусматривает покупку участков для строительства и вложения в строительную технику.
    Строительная компания "ГМ-СТРОЙ "ООД - фирма, деятельность которой направленна на строительство современных новых жилых зданий, в которых кроме квартир с разной квадратурой находятся и офисы подходящие для развития всестороннего бизнеса.
  • Приоритетный вид деятельности
  • Продажа/аренда коммерческой недвижимости
  • Строительство, девелопмент, инвестиционные проекты
ВСЕ ОБЪЕКТЫ "GM-stroi" (2)

Объекты компании в Болгарии (2)

12 329 €
Акция! Рассрочка! Готовые квартиры! 350м. от моря!
Площадь: 30.9 м2 подробнее
20 863 €
10 мин до моря!
Площадь: 52.29 м2 подробнее

СЕЙЧАС НА PRIAN.RU

24991 предложений
недвижимости
в 61 странах мира
от 514 компаний
и частных лиц