ООО "ГОРАСТРОЙ"

В данный момент компания ООО "ГОРАСТРОЙ" не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ООО "ГОРАСТРОЙ"

Фирма "Горастрой" В наших трудах заложен гранит профессиональных знаний!
Недвижимость в Черногории - это прекрасная возможность приобрести жилье высокого качества на популярном европейском курорте, в стране с мягким климатом, богатыми культурными традициями и тёплым отношением к гражданам России.
Фирма "Горастрой" ориентируется на потребности российского клиента, специализируется на операциях с недвижимостью и реализации инвестиционных проектов в Черногории. Основными чертами фирмы, является юридическая надежность, конфиденциальность, индивидуальный подход к каждому клиенту. На всём протяжении деятельности фирмы, мы постоянно разрабатываем новые концепции, позволяющие нам быть лучшими на рынке недвижимости. Для обеспечения оперативной и качественной работы, нашими профессиональными сотрудниками, разработана "база предложений" по всем объектам недвижимости Черногории, по которым установлена стоимость, в зависимости от:
- вида рынка недвижимости (первичный, вторичный),
- месторасположения,
- удалённости и вида на море,
- уровня отделки,
- инфраструктуры.
Многие из предлагаемых объектов недвижимости, находятся в стадии строительства, что подразумевает рассрочку оплаты к дате сдачи объекта, а также ощутимо снижает их стоимость - поэтому Вы можете приобрести недвижимость практически с любым бюджетом.
Успешная деятельность фирмы основывается на чётком функционировании подразделений и представительств, а также на согласованной работе с компаниями-партнёрам?и.
Фирма "Горастрой" работает с недвижимостью в Черногории в двух направлениях:
• Подбор вариантов и юридическое сопровождение сделки купли-продажи по объектам вторичного рынка, а также объектам от застройщиков. Кроме того, осуществляем послепродажный сервис (реконструкция и ремонт, сдача в аренду, помощь в содержании дома, уборка, оплата счетов, обеспечение сохранности имущества).
• Консалтинг полного цикла домостроения, так называемое ?строительство под ключ?, которое начинается с подбора земельного участка, разработки проекта и заканчивается дизайном помещений и эксплуатацией построенных объектов недвижимости в Черногории.
Наши уже разработанные проекты апартаментов на Жабляке - "Colmilo blanca", Герцег-Нови - "Racconto verde", "Euforia Montenegro", "Сredo Montenegro" , Лапшичах "Palma Montenegro" , Бечичах "Corona Verde" и на других местоположениях вдоль Черногорского побережья является доказательством успешных проектных и инвестиционных активностей нашей фирмы.
Качественная отделка дома или квартиры - это не менее важная задача, чем их грамотная планировка и строительство, поэтому её стоит доверить настоящим специалистам. Фирма "Горастрой" предлагает полный спектр услуг по ремонту и реконструкции любых помещений, включая такие нетривиальные проекты, как ремонт фундамента или кровли.
При желании, наши дизайнеры разработают подробный "дизайн-проект" будущего ремонта, который будет полностью воплощен в жизнь профессионалами. Наши специалисты владеют всеми современными зарубежными технологиями строительства и отделки, применяются лучшие строительные материалы от ведущих мировых брендов, что обеспечивает действительно европейское качество ремонта.
Помимо предлагаемого множества идей по ремонту и реконструкции домов и квартир, мы готовы к созданию неординарных по стилистике и планировке помещений. Вне зависимости от Ваших предпочтений и пожеланий, мы работаем с ответственностью и наивысшим качеством, не гоняясь за бессмысленной скоростью или дешевизной и общаясь с клиентами максимально честно и открыто.
В своей работе наши специалисты в полной мере учитывают региональную специфику ремонта и реконструкции недвижимости в Черногории.
Фирма "Горастрой" - это надежный и профессиональный подрядчик по ремонту и реконструкции любых видов недвижимости в Черногории. Отремонтированные и реконструированные нами дома и квартиры стали уютными, долговечными и надёжными жилищами для своих хозяев, и мы будем рады, если Вы захотите присоединиться к их числу.
Всем потенциальным клиентам, фирма "Горастрой" предлагает полный комплекс следующих услуг:
• Консультирование по всем интересующим вопросам (по телефону, а также электронной почте).
• Трансфер, резервация номеров и размещение в отелях Черногории.
• Оформление разрешения на проживание и рабочие визы для иностранных граждан.
• Аренда автомобиля.
• Экскурсионная программа по выбранным объектам недвижимости.
• Продажа недвижимого имущества.
• Оказание услуг "Housekeeping" - помощь домашнего мастера в ваше отсутствие
(оплачивание необходимых платежей , реконструкция и ремонт, сдача недвижимости в аренду и др.).
• Реализация новых инвестиционных проектов.
• Разработка идейных, архитектурных и дизайнерских проектов.
• Согласование проектов и получение разрешений на строительство.
• Строительство, сдача в эксплуатацию, а также внесение построенного объекта недвижимости в Кадастр.
• Ускоренная регистрация компании на территории Черногории, а также её бухгалтерское и юридическое обслуживание.
* Услуги переводчика.
При желании можем связаться с Вами по телефону или для этого нам необходим Ваш контактный телефон.