Oy Manttа Projekt

В данный момент компания Oy Manttа Projekt не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Oy Manttа Projekt

Инвестиционный проект в Финляндии
Земельный участок на берегу живописного озера Саволселка, Расположение в 3 км. от центра города Мянтя. В 100 км от Тэмпере и 270 км от Хельсинки.
Территория 30, 7 Га с собственной береговой линией около одного километра. В проекте закреплена собственность 10 Га озера с разрешением на ловлю рыбы.
Разрешение на строительство 15000 кв.м., в том числе 11000 кв.м. жилых площадей.
Имеются готовые проекты домов. На территории поселка есть возможность построить 51 коттедж жилой площадью от 80 до 350 кв.м., общественный центр с рестораном площадью 800 кв.м., береговая сауна- СПА площадью300 кв.м. и хозяйственные постройки, гаражи для автомобилей и лодок площадью 2900 кв.м.
Полностью готов к реализации.
Для реализации проекта учреждено Жилищное Акционерное Общество, которое в дальнейшем будет осуществлять функции профессионального управления и эксплуатации поселка.
Обеспечиваются подбор поставщиков домов и подрядчиков, юридическое сопровождениена территории Финляндии и возможность кредитования как компании в целом, так и ипотечного кредитования конечного покупателя.
Стоимость проекта 6 млн.евро