INVTECNOS

В данный момент компания INVTECNOS не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании INVTECNOS

Строительная компания "Invenciones Tecnológicas para Inmuebles S.L." (INVTECNOS) уже давно и успешно предлагает свои услуги на строительном рынке Барселоны и Каталонии. Благодаря профессионализму наших сотрудников был довольно быстро пройден путь от становления до преуспевающей, динамично развивающейся компании. За годы работы нами было создано большое количество объектов - это как оригинальные проекты, разработанные специалистами нашей компании, так и строительство по проектам заказчиков.
Наша компания занимается строительством домов в городе Льорет де Мар, расположенном на побережье Коста Брава. Льорет де Мар – это город с тысячелетней историей. По прошествии времени Льорет, благодаря своему расположению, природе и климатическим условиям, превратился в важный туристический центр, динамичный и современный, не теряя при этом своей индивидуальности и до наших дней оставаясь верным многим традициям того рыбацкого поселения, которым он был несколько веков назад.
Его привелегированное, стратегически выгодное положение (на юге Европы, на берегу Средиземного моря, в 75 км от Барселоны и 100 км от Франции) привело к тому, что Льорет превратился в неофициальную столицу Коста Бравы. Он имеет удобное транспортное сообщение не только по земле, но и по морю. У каждого города есть свои достоинства, но Льорет де Мар называют «собранием всех прелестей жизни». И первая из этих прелестей – это пляжи и бухты Льорета, которые простираются на 7 км побережья и отличаются необыкновенной чистотой песка и совершенной прозрачностью воды. А обслуживание на пляжах Льорета удостоено высшей премии комитета ЕвроСоюза.
Также Льорет – это рай для ценителей природы. Пешие прогулки по тропинкам, окаймляющим побережье; горный велотрэк, дайвинг и гребля на байдарках – всё это поможет Вам открыть для себя удивительные бухты и пещеры Коста Бравы, насладиться великолепными видами роскошной зелени и обрести необычайное спокойствие и умиротворение. Мягкий средиземноморский климат позволяет заниматься любыми видами спорта в течение всего года. Поэтому в Льорете есть множество теннисных клубов и клубов верховой езды.
Ко всему вышесказанному хочется добавить, что Льорет знаменит также своими ресторанами средиземноморской кухни, многочисленными отелями и развлекательными и оздоровительными центрами.
Наши объекты расположены в V.I.P - урбанизации «Фонт де Сан Льоренс», которая отличается выгодным расположением по отношению к центру города и обладает всеми качествами элитного жилья – выход к собственному пляжу, магазины, теннисный корт, и т.д. Урбанизация окружена сосновым бором, который обеспечивает свежайший воздух и тишину. Также в связи с нахождением на возвышенности, Вы всегда можете наслаждаться великолепным панорамным видом на море и все побережье.
Наша компания непрерывно развивается. Огромное значение мы придаем совершенствованию собственного производства металлоконструкций, повышению квалификации персонала, обновлению пакета прикладных программ для разработки строительных проектов и т.д. Высокий профессионализм всех работников нашей компании позволяет обеспечивать превосходное качество выпускаемой продукции и качество предоставляемых строительных услуг.