Real Service Switzerland

В данный момент компания Real Service Switzerland не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Real Service Switzerland

Швейцария… Здесь все САМОЕ-САМОЕ!
На сегодня Швейцария признана одной из самых комфортных для проживания. Поэтому спрос на швейцарскую недвижимость существует всегда.
Компания «Реал-сервис» поможет Вам в этом убедиться. Опытные сотрудники нашей компании прекрасно разбираются в законодательстве Швейцарии и проконсультируют по всем вопросам, касающимся приобретения недвижимости в Швейцарии. Мы оказываем услуги по сопровождению процедуры покупки от А до Я, включая услуги переводчика. Мы подберем объекты недвижимости в Швейцарии соответственно Вашим предпочтениям и бюджету, сопроводим Вас при осмотре объектов и поможем зарезервировать выбранную недвижимость, посетить нотариуса. Компания «Реал-сервис» осуществляет также полное послепродажное обслуживание.
Специалисты компании при необходимости помогут открыть счет в швейцарском банке, а также получить кредиты. Мы предоставляем своим клиентам все необходимые консультации, помогаем выбрать банк, подходящий по запросам и уровню сервиса для каждого клиента индивидуально. Оказываем помощь и полное языковое сопровождение при открытии счетов, помогаем правильно оформить документы.
Купив недвижимость в Швейцарии, Вы получите прекрасный подарок для своей семьи –перед Вашими детьми открыты школы и университеты Швейцарии. Швейцарское образование – это залог успеха и блестящей карьеры.
Получить элитное образование в Швейцарии можно и не приобретая недвижимость. Компания «Реал-сервис» так же предоставит полную информацию и консультации для желающих получить образование в Швейцарии, поможет выбрать подходящее для клиента учебное заведение и наиболее приемлемую учебную программу.
Высокая репутация швейцарской медицины неоспорима. Самые передовые технологии медицины и фармакологии разрабатываются и применяются именно здесь. Лечение в Швейцарии может проводиться как в клиниках, так и на швейцарских курортах. Все консультации по вопросам реабилитации и лечения в Швейцарии, а также организацию всего процесса Вы можете получить у специалистов компании «Реал-сервис».
Специалисты компании «Реал-сервис» оказывают услуги перевода, как устного, так и письменного. Наши переводчики пригодятся Вам и при заключении контрактов, и при посещении нотариуса или банка. А уж купить недвижимость в Швейцарии без переводчика совсем непросто.
Офис компании «Реал-сервис» находится в Швейцарии, что дает возможность реально оценивать ситуацию и находить самые лучшие решения для наших клиентов в любой из предоставляемых нами услуг. Сотрудники компании – русскоговорящие, поэтому трудности в общении и недопонимание исключены.