ANTTUR HOME

В данный момент компания ANTTUR HOME не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ANTTUR HOME

«ANTTUR HOME» Investment & Real Estate
Строительно-инвестиционная компания «Anttur home» является дочерней фирмой одной из крупнейших строительных компаний «Pinarlar Grup», зарекомендовавшей себя на строительном рынке с 1982 года, занимающейся строительством отелей, жилых комплексов, торговых и офисных центров на Анталийском побережье Турции.
Для получения максимальной выгоды от сделок с недвижимостью Вам необходимо хорошо ориентироваться на этом рынке, уметь находить максимально прибыльные варианты. В этом Вам помогут компетентные сотрудники нашей компании.
Наша компания рада предложить Вам широкий выбор любых объектов недвижимости – жилые комплексы, квартиры, виллы, земельные участки, отели, торговые и офисные центры , учитывая все Ваши пожелания.
Индивидуальный, чуткий и неизменно доброжелательный подход к нашим клиентам - правило нашей компании . Мы дорожим своей репутацией и ценим положительные отзывы и дружбу с Вами.
Москва: +7 (495) 231 00 40
Екатеринбург: +7 (922) 207 97 99
Киев: +38 (067) 220 51 44
Анталья: +90 (532) 275 38 34